Ace Fishing Crew

Ace Fishing Crew 0.8.8
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Com2uS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Ace Fishing Crew — это игра, которую нельзя пропустить игрокам, любящим рыбалку. Это многопользовательская игра о рыбалке, в которой вы можете насладиться острыми ощущениями от рыбалки в бескрайнем океане. Приготовьтесь исследовать знаменитые в мире места для рыбалки со своей группой друзей.

Вы также можете ознакомиться с другими известными играми для рыбалки на нашем веб-сайте, такими как Cat Fishing Simulator или Monster Fishing 2021.

Ace Fishing Crew – массовая многопользовательская онлайн-игра о рыбалке с увлекательным контентом

Опыт рыбалки игроков поднимется на новый уровень при участии в Ace Fishing Crew от известного издательства Com2uS. В этой игре у вас будет возможность присоединиться к бесконечным рыбалкам с появлением других экипажей. Вместе с этим появляется множество высококонкурентных видов рыбалки, где вы будете соревноваться с великими рыболовами со всего мира.

Удовольствие увеличится, когда вы поймаете гигантскую рыбу и добавите ее в свою разнообразную рыбную коллекцию. Это время, когда вам нужно эффективно контролировать свою леску, чтобы стать хорошим рыболовом. В настоящее время эта игра доступна в Google Play, и ссылка на APK находится под этой статьей, пожалуйста, скачайте, чтобы играть прямо сейчас.

Ace Fishing Crew – массовая многопользовательская онлайн-игра о рыбалке с увлекательным контентом

Традиционная игра про рыбалку

Традиционный стиль рыбалки очень эффективно применяется в этой игре. Соответственно, Ace Fishing Crew перенесет вас в реальный мир рыбалки с идеальным физическим взаимодействием. Эта игра реалистично имитирует движения рыб и выражения лиц персонажей. Таким образом, он очень живо воссоздает обширный океанский пейзаж прямо на экране experience.

Удовольствие от процесса рыбалки будет проявляться с помощью простых элементов управления свайпами по экрану. Это может быть ощущение поклевки крупной рыбы, натяжение лески и, наконец, радость от успешного вытаскивания большой сильной рыбы. Чтобы начать рыбацкое приключение в этой игре, единственное, что вам нужно сделать, это правильно рассчитать время и нажать кнопку перетаскивания в центре экрана.

Ace Fishing Crew - Найдите настоящих компаньонов

Найдите настоящих компаньонов в игре Ace Fishing Crew

На самом деле рыбалка в открытом океане — непростая работа. Таким образом, вы не можете управлять одним персонажем, чтобы он отправлялся вглубь разных морей для длительной рыбалки. Присоединяйтесь к команде Ace Fishing Crew, у игроков будет возможность ловить рыбу вместе с другими, подыскивая подходящих членов команды.

Как правило, вас может сопровождать рыбак или человек из службы поддержки. Все вместе посетят отличные места для рыбалки и обеспечат наилучшие результаты рыбалки во время своего путешествия. Каждый член команды будет обладать определенными преимуществами и недостатками, поэтому вам следует тщательно все обдумать, прежде чем делать выбор.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ace Fishing Crew на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*