Bad Piggies 2

Bad Piggies 2 1.5.3
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Rovio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.3 (MOD)
Размер: ~ 125.54 MB
Версия: 1.5.3

Bad Piggies 2 — это продолжение веселой и захватывающая игра, в которой теперь вместо разноцветных птиц в качестве главных героев используются зеленые свиньи. Вам нужно проявить максимум инженерной мысли, чтобы создать уникальный игровой автомобиль, который понравится зеленым поросятам! В отличие от других игр серии, вы будете не разрушать, а создавать. Поэтому конструируйте различные механизмы из подручных деталей. Вы даже можете поделиться плодами своих трудов с игровым сообществом, записав тест целевого механизма прямо из приложения.

Bad Piggies 2 — украдите яйца с помощью любопытных транспортных средств

Раньше мы мстили свиньям, а теперь будем мстить птицам. Разработчики все же Rovio, так что графика и физика будут на высоте, не переживайте! Сейчас в Bad Piggies 2 более 100 различных уровней, которые по мере роста становятся все сложнее. Разработчики не стоят на месте и обещают нам добавлять больше интересных заданий с зелеными поросятами. Вас ждет забавный геймплей про поросят от Rovio. Стройте самые надежные автомобили для наших знаменитых зеленых друзей.

Ваша цель — создать крутую тачку для свиней, чтобы они могли добраться до конечного пункта назначения. Вам предстоит все правильно рассчитать, ведь если вы ошибетесь, то ваша чудо-машина развалится по дороге и свинка не доедет до места назначения. Получите огромное количество различных деталей, которые также будут открываться по мере прохождения каждого из уровней. Получайте всевозможные улучшения для своих транспортных средств, и не забывайте смотреть на местность, прежде чем модифицировать свой автомобиль. Так вы сможете увидеть местность и выбрать наилучшую комбинацию.

Bad Piggies 2 - украдите яйца с помощью любопытных транспортных средств

Собирайте дополнительные бонусы

Если вы пройдете все уровни на отлично, то вам откроется доступ ко множеству дополнительных головоломок. Если вы любите творчество, то вам наверняка понравится дополнительный режим песочницы. Речь идет о большой гусенице, предназначенной для создания огромных и оригинальных механизмов.

Совершенно неважно, как будут выглядеть устройства – главное, чтобы они могли доставить хрюшек к заветной цели. Используйте шары, пропеллеры, крылья, колеса, зонты, двигатели — используйте все это для создания машин.

Помимо самих яиц, свинкам предстоит собирать различные бонусы, проходить испытания и проявлять совьи умения в плане создания различных изобретений. Например, они умеют создавать огромных шагающих роботов, которые могут не только быстро передвигаться, но и летать. Свиньи оказались интересными и оригинальными изобретателями, так что стоит отдать им должное и взять на себя их роль.

Встретить старых друзей в новом мире

Действие Bad Piggies 2 происходит в той же легендарной вселенной, в которой зеленые свиньи всегда пытаются украсть яйца птиц. По сюжету вы как раз и будете помогать им в этом нелегком деле. Вы должны все время конструировать разные транспортные средства, чтобы взлететь и приблизиться к птичьим гнездам. Однако сделать это будет непросто, так что готовьтесь к испытаниям.

Что касается игрового процесса, то здесь он включает в себя два необычных направления. Первое вполне стандартное направление — вам нужно пройти многочисленные уровни, главной целью которых будет воровать яйца из птичьих гнезд. Впрочем, второе направление уже полно веселья и шуток — здесь речь идет о постройке транспортных средств. Все точно так же, так что будьте готовы добраться до тех самых яиц.

Замечательный геймплей и симпатичная графика

Замечательный геймплей и симпатичная графика

Незатейливая, но красочная и запоминающаяся графика с хорошо проработанными моделями, а также реалистичная физика поведения объектов. Во время прохождения очередного уровня вы почувствуете, как у вас захватывает дух от происходящего на экране. Сложность сооружений будет увеличиваться с каждым новым этапом прохождения. Начните с небольшой тележки для одного пилота, а затем соберите огромного робота, рассчитанного на несколько свиней сразу. Вы сможете открыть все бонусные уровни только в том случае, если вам удалось заработать все достижения. Для этого вам предстоит перепроходить отдельные уровни, проектировать другие машины и по-иному подходить к решению задачи.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Bad Piggies 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*