Rovio Classics: Angry Birds

Rovio Classics: Angry Birds 1.1.1408
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Rovio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.1408
Размер: ~ 98.9 MB
Версия: 1.1.1408

Rovio Classics: Angry Birds — первая классическая аркадная игра от Rovio. Игра долгое время была недоступна для скачивания, но теперь вы можете насладиться обновленной версией с новым движком. Вас ждет любовно сделанный ремейк оригинальной игры, выпущенной 10 лет назад.

По классике геймер должен пройти множество уровней. Вам предстоит стрелять птицами из огромной рогатки по строениям злых свиней. Если здание рухнуло, а все свиньи уничтожены, то игрок получает максимальное количество звезд – три, определенное количество очков и золотых монет. Иногда это будет непросто и тогда на помощь придут бустеры – специальные предметы-помощники. Двигайтесь дальше, чтобы открывать новых птиц и бить рекорды своих друзей.

Загрузите аркадные игры, такие как Zokemon и Valley.

Rovio Classics: Angry Birds — классический геймплей

Наслаждайтесь цепочкой уровней, которые вам предстоит пройти. Свиней желательно из рогатки бить птицей, чтобы одним ударом разрушить башню. Как только лопнет последняя свинья, победа за вами. Остальные пернатые «ракушки» прибавляют много очков. Сначала пройдите тренировочный турнир, чтобы вы могли понять, что к чему и как тренироваться. Затем разминка, закрыть все этапы. Если результат на каком-либо этапе вас не устраивает, вы можете пройти заново, пока количество звезд не станет равным трем. Покажите все свои ранее приобретенные навыки, а затем улучшите птиц, чтобы завершить Rovio Classics: Angry Birds.

Rovio Classics: Angry Birds - классический геймплей

Все классические персонажи такие же, как и раньше

Каждый уровень приносит вам ограниченное количество птиц, которых вы будете запускать по вражеским укреплениям из огромной рогатки. У каждого из героев есть свои уникальные способности, помогающие в преодолении препятствий из определенных материалов. Если говорить о дереве, то Чак (желтая птица) способен пробивать укрепления из этого материала. В делах с камнем лучше всего Бомба, которая взрывается при соприкосновении с поверхностью. Не говоря уже о Blue Trinity, который идеально расправляется со стеклом и другими хрупкими материалами. Поэтому у каждой птицы есть свои сильные и слабые стороны.

Пройди уровни и найди все золотые яйца

Каждая глава Rovio Classics: Angry Birds предоставляет вам множество уникальных этапов, каждый из которых желательно пройти на три звезды. Во время прохождения вам могут попадаться золотые яйца, сбор которых сулит вам открытие бонусных уровней. Коллекционеров не так много. Если говорить о еженедельных турнирах, то каждую неделю разработчики предлагают геймерам двенадцать новых этапов, прохождение которых обеспечивает достойные награды и массу удовольствия. Соревнуйтесь с друзьями в турнирах, которые хотят занять первое место и получить лучшую награду, как и вы.

Графика и звук в игре Rovio Classics: Angry Birds

Графика и звук в игре Rovio Classics: Angry Birds

Что касается графики Rovio Classics: Angry Birds, то здесь игра заслуживает отдельной оценки с максимальным баллом. Сами персонажи выглядят очень забавно и мультяшно. Локации предлагают насладиться трехмерной графикой с целой кучей крутых объектов и эффектов. Разработчики постарались и улучшили картинку, теперь приложение выглядит еще лучше по сравнению с проектом десятилетней давности.

Оцените приложение
2.6
Всего оценок: 07

Скачать Rovio Classics: Angry Birds на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*