Baldur’s Gate: Dark Alliance

Baldur’s Gate: Dark Alliance 1.0.4
Жанр:
RPG
Разработчик:
Interplay Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.4 (MOD)
Размер: ~ 1800 MB
Версия: 1.0.4

Baldur’s Gate: Dark Alliance снова погружает игроков в самое сердце Фаэруна. Помимо сбора добычи и повышения уровня, игроки должны активно защищаться и уклоняться от атак, избегать смертельных ловушек и сражаться с полчищами монстров. Не упустите возможность снова посетить захватывающий мир культовых и эпических развлечений во вселенной Dungeons & Dragons. Можете быть уверены, здесь вас ждут путешествия, наполненные напряжением, сложными головоломками и пугающими интригами. Кроме того, ваше умение владеть мечом и магическими заклинаниями — единственное, что отделяет вас от абсолютного зла.

Рекомендуем вам также поиграть в Baldurs Gate: Enhanced Edition или Baldurs Gate II Enhanced Edition.

Baldur’s Gate: Dark Alliance — легендарная классика

Baldur’s Gate: Dark Alliance рассказывает историю человека, который должен спасти весь мир. Главный герой прибывает на остров, но члены Гильдии воров нападают и грабят его в городе. Он не отчаивается, и отправляется в таверну Эльфийской песни, где получает информацию о том, где искать обидчиков. Благодаря хозяйке главный герой оказывается в сложных канализационных лабиринтах, а после победы над несколькими огромными крысами натыкается на след головорезов. Подслушав их разговор, он понимает, что мир в опасности. Только он может попытаться предотвратить происходящее, ведь он слышал об этой тайне.

Baldur's Gate: Dark Alliance - легендарная классика

Путешествуйте и развивайтесь

Отправляясь в приключение, первым делом вы погрузитесь в многочисленные сражения с монстрами. Однако у вас будет, что им противопоставить. Для начала в вашем распоряжении будет три уникальных героя, каждый из которых соответствует уникальной специализации и классу. Выбрав героя, вы будете прокачивать его в соответствии с его классом, улучшать навыки и умения, прокачивать различные способности, повышать уровень характеристик.

Добыча также была включена, и она поможет вашему герою стать сильнее. Получите в свое распоряжение разнообразное оружие, в том числе оружие ближнего боя и луки. Комбинируйте атаки этим оружием с магией и заклинаниями, например, выпуская потоки магических стрел по группам врагов или поражая противников мощными атаками магического меча. Вариантов более чем достаточно. Кроме того, эффект будет уникальным в каждом случае. Правда, некоторые враги могут быть невосприимчивы к одним заклинаниям и уязвимы к другим.

Детализированные герои в игре Baldur’s Gate: Dark Alliance

У каждого героя есть свои характеристики и способности, меняющие игровой подход и тактику в битвах с врагами. Боец будет полагаться на грубую силу и сражаться в ближнем бою с применением оружия ближнего боя. Лучник будет стрелять из лука и держать дистанцию, а эльф сможет создавать различные комбинации заклинаний, накладывая на противников эффекты или нанося урон. В игре есть шесть основных характеристик: сила, интеллект, мудрость, ловкость, телосложение и харизма.

Детализированные герои в игре Baldur's Gate: Dark Alliance

В процессе прохождения можно будет усиливать героев, подбирая оружие у поверженных противников или добывая лут в сундуках. Сюжетная линия линейная, показывающая историю на территории города Baldur’s Gate. Главные герои сталкиваются с коварными ворами, затем спускаются в подземелья и ищут нарушителей. Путешествие приводит к встречам с монстрами, спящими в склепах, и битвам с боссами, такими как Бехолдер.

Проходя задания, группа героев будет улучшать свою систему уровней. Повышайте характеристики и подбирайте новые способности, делающие классы более гибкими в боях. В игре есть возможность прохождения сюжетных и второстепенных квестов в одиночном или кооперативном режиме, рассчитанном на двух человек. В подземельях есть ловушки и головоломки, которые игрокам предстоит решать с помощью взаимодействий с элементами окружающей среды.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Baldur’s Gate: Dark Alliance на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*