Dark Steel

Dark Steel 0.3
Жанр:
RPG
Разработчик:
Dark Curry
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.3 (MOD)
Размер: ~ 26.7 MB
Версия: 0.3

Dark Steel — ролевая игра для телефонов Android, выпущенная Dark Curry в магазине Google Play. Благодаря красивой графике игра вскоре привлекла внимание геймеров. Как и в других ролевых играх, вы можете выбрать своего персонажа. Персонажи делятся на три основных класса, включая воина, рыцаря и убийцу. Они представлены как могущественные воины, а в прошлом они были рабами. Они представляют низший класс, борющийся против судьбы. Именно вам предстоит выполнить эту благородную миссию, разорвать цепи и уничтожить тиранов.

В общем, персонажи каждого класса обладают особыми способностями. Они могут развивать способности и открывать много новых возможностей в будущем. Выберите свой любимый класс, начните бой и сражайтесь, чтобы преодолеть судьбу раба.

Dark Steel - ролевая игра с реалистичной графикой

Dark Steel — ролевая игра с реалистичной графикой

Dark Steel считается одной из игр с самой реалистичной графикой. Благодаря этому игроки почувствуют себя так, как будто они попали в средневековую эпоху, с самыми незабываемыми аутентичными впечатлениями.

Dark Steel разработана на основе продвинутой 3D-графики. Движение персонажей и объектов по карте очень плавное. Сцена изображена достоверно, из джунглей, каменных пещер или древних крепостей.

Кроме того, примечательна система управления. Вы будете играть персонажем и управлять им от третьего лица. Панель расположена в двух нижних углах экрана со значками, соответствующими действиям. Вы можете выполнить косую черту или специальные навыки персонажа, нажав соответствующую виртуальную клавишу.

Присоединяйтесь к ожесточенному бою 1 на 1 в игре Dark Steel

Присоединяйтесь к ожесточенному бою 1 на 1

Фэнтезийный мир Dark Steel довольно велик. Вы будете исследовать новые области через леса, деревни, моря и крепости. В каждом месте есть враги, которых вам нужно победить, чтобы продолжить открывать новые области.

Большинство сражений ведутся один на один. Ваши враги очень силены. Они также являются воинами, которые очень хорошо обучены и имеют большой опыт на поле боя. Они даже могут легко защищаться и уклоняться от атак. Если вы не овладеете техникой контроля или не обладаете достаточно хорошей боевой стратегией, вы можете быть побеждены за короткое время.

Развивайте своего персонажа

Персонажи в Dark Steel проработаны довольно подробно. У них есть система уровней, навыков и экипировки.

В аспекте повышения уровня каждый раз, когда уровень персонажа повышается, он получает бонусные очки. Вы можете использовать это, чтобы добавить к характеристикам персонажа очки (сила, защита, скорость…). И по мере того, как его уровень становится выше, он может открывать новые навыки и способности, атаковать с более высоким уроном, более критически.

Навыки и способности также можно улучшать. Их производительность будет постепенно увеличиваться с уровнем. Процесс обновления стоит больших денег. Но взамен у вас будет гораздо больше преимуществ в борьбе с персонажем.

Развивайте своего персонажа в Dark Steel

Что касается снаряжения, вы можете экипировать своего персонажа сотнями разных типов: от оружия, доспехов, шляп, обуви, перчаток до защитных щитов. Каждый тип снаряжения дает некоторые атрибуты, и способность увеличивать характеристики, давая персонажу больше здоровья, более высокий урон и лучшую защиту.

Вы можете найти снаряжение в магазине или во время боя, когда противник его уронит. Dark Steel также включает функцию обновления и объединения оборудования. Вам нужно будет собрать материал и необходимое количество оборудования для этого процесса.

Сразитесь с другими игроками в многопользовательской игре за оружие и доспехи или объединитесь с ними во временных событиях, чтобы победить мощного Стража Башни.

Режимы игры

В настоящее время в Dark Steel есть три игровых режима. Первый — это основной режим кампании. Вы будете путешествовать по фантастическим мирам. Содержание разделено на разные главы. Каждая глава имеет свой уникальный контент и сотни могущественных врагов, с которыми вам придется столкнуться.

Три играбельных класса в игре Dark Steel

В режиме многопользовательской игры вам необходимо подключение к интернету для связи с другими реальными игроками в системе. Сражения в этом режиме дают уникальные предметы поддержки, оружие и броню.

Наконец, режим события. События будут постоянно заменяться. Это место бросит вызов вашим боевым способностям. Если вы сможете выиграть битвы, вы получите много добычи. Улучшайте своего персонажа и объединяйтесь с друзьями, чтобы увеличить свои шансы на победу.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dark Steel на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*