Gangstar: Новый Орлеан

Gangstar: Новый Орлеан 1.8.0d
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8.0d (MOD)
Размер: ~ 35 MB
Версия: 1.8.0d

Gangstar: Новый Орлеан — игра с открытым миром, которая является седьмой игрой в популярной франшизе Gangstar. Если вам надоели обычные стрелялки на андроид, Gangstar: New Orleans может вас приятно удивить. Разработанная Gameloft, игра бесплатна для скачивания на iOS и Android. В этой статье мы покажем вам, как загрузить и установить последнюю версию Gangstar: New Orleans MOD APK на ваше Android устройство.

История Gangstar Новый Орлеан

История Gangstar Новый Орлеан

Как не трудно догадаться, события игры разворачиваются в Новом Орлеане. Этот город является крупным портом в Соединенных Штатах и ​​на протяжении многих лет находится под влиянием организованной преступности. Вы являетесь частью этого преступного мира. Ваша задача — превратить вашу группировку в правящую силу над другими бандами. Найдите способы заработать деньги, такие как контрабанда оружия, кража автомобилей или даже ограбление банков. Готовы ли вы к кровавым битвам в опасном криминальном мире Нового Орлеана?

Ключевые особенности игры Gangstar Новый Орлеан

После нескольких часов опыта вы будете очарованны этой игрой. Хотя в геймплее и производительности есть некоторые не очень хорошие моменты, игра все же очень впечатляет.  Вот ключевые особенности детища компании Gameloft:

Возможность создать своего персонажа

После завершения первой миссии игра позволяет выбрать персонажа. В отличие от RPG-игр, Gangstar: New Orleans позволяет выбирать только существующего персонажа без каких-либо опций. Это означает, что вы не можете редактировать внешний вид персонажа, такой как цвет кожи, прическа, лицо.

Ключевые особенности игры Gangstar Новый Орлеан

Огромное количество миссий

Вы начинаете как неизвестный головорез в криминальном мире Нового Орлеана. На протяжении вашего прогресса, вы получаете возможность выполнять миссии, которые происходят в каждом уголке города. Каждая задача предлагает свой уникальный подход, и они довольно сложными. Чтобы насладиться лучшим моментом в игре, вам нужен баланс в управлении транспортными средствами и в бою, а также в поисках ресурсов, которые будут улучшать ваше снаряжение. Смерть в игре приводит вас в ближайшую больницу, и они берут с вас деньги за лечение.

Прокачка умений персонажей

По мере повышения уровня вы получаете доступ к большему количеству очков навыков. Они полезны при покупке улучшений для вашего персонажа, как и в предыдущих играх Gangstar. Вы можете тратить свои очки на навыки оружия, повышая устойчивость к взрывам, увеличивая количество брони, которую вы носите с собой, и так далее. Вам решать, что лучше всего подойдет для вашего стиля игры.
Если вам надоедает сюжетная линия, или вы уже ее прошли, есть другие игровые режимы. Нам особенно понравился режим Mayhem. Здесь вы получаете очки за нанесение как можно большего количества разрушений.

Как скачать Gangstar: New Orleans MOD на андроид?

Как скачать Gangstar: New Orleans MOD на андроид?

Gangstar Новый Орлеан — бесплатная игра, поэтому вы можете скачать и установить ее совершенно бесплатно из Play Store. Но все ли бесплатно в этой игре? Ответ — нет. Не беспокойтесь, потому что мы представляем вам новейший мод, позволяющий пользоваться всеми возможностями игры бесплатно. Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже, чтобы загрузить и установить приложение.

  • Загрузите все предоставленные нами файлы и сохраните их на своем устройстве.
  • Извлеките файл OBB, вы получите папку с именем «com.gameloft.android.ANMP.GloftOLHM», теперь переместите ее в: «Android / OBB».
  • Установите файл APK как обычно.
  • Откройте игру и наслаждайтесь игровым процессом!
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Gangstar: Новый Орлеан на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*