Gangstar Vegas

Gangstar Vegas 4.3.1a
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.3.1a
Размер: ~ 46.38 MB
Версия: 4.3.1a

Gangstar Vegas — одна из самых популярных мобильных игр в Google Play. Она основана на серии игр Grand Theif Auto от Rockstars. В этой статье мы предоставим вам всю информацию об игре, а также предоставим ссылки для загрузки необходимых файлов для бесплатной установки последней версии Gangstar Vegas и модификации к игре с огромным количеством денег.

Подробнее об Gangstar Vegas

Gangstar Vegas — это шутер от третьего лица на Андроид от Gameloft. Gangstar Vegas был впервые запущен в 2013 году. Игра быстро получила миллионы загрузок и создала тенденцию в сообществе мобильных игр. Gangstar Vegas постоянно обновляется, чтобы дать игрокам отличный игровой опыт.

Сюжет разворачивается в Лас-Вегасе, где концентрация преступных группировок зашкаливает. Вы успешный и богатый чемпион ММА. Однажды таинственная мафиозная организация связалась с вами и попросила проиграть в бою. Сделка не удалась. Вы стали целью их преследования по всему городу. Вместо того чтобы ждать смерти, вы должны стать героем, противостоять бандитам с целью их уничтожения.

Разработчик Gameloft подтвердил, что игра Gangstar Vegas вдохновляется Grand Theft Auto. Тем не менее, этот проект предлагает качественный звук и графику, которое лучше, чем во многих других мобильных играх. В дополнение к действиям, которые вы часто видите в играх GTA: погоня, гонки, стрельба, выполнение заданий и т. д. Gangstar Vegas приносит новый контент: зомби, роботы и множество транспортных средств. Разработчик регулярно обновляет новые функции в игре, чтобы обеспечить лучшую производительность игры.

Gangstar Vegas

Ключевые особенности Gangstar Vegas

Как и в любом высоко бюджетном блокбастере в игре присутствует масса особенностей. Ниже мы выделим самые привлекательные черты этого проекта.

Путешествие по городу

Интересная история игры проведет вас через более 80 различных миссий. В котором геймеры могут исследовать опасный город. Одно пользовательская компания потребуют от игроков хороших навыков стрельбы, вождения, а также навыков в файтингах. Кроме того, у вас будет возможность сформировать собственную банду, чтобы уничтожить всю мафию в Вегасе.

Поддержка нескольких режимов игры

Игра позволяет игрокам переходить в режим Carnage или Heist, чтобы стать лучшим стрелком в Вегасе. Вы будете участвовать во многих испытаниях, таких как погоня на воде или по дороге. Кроме того, вы можете соревноваться с другими игроками, чтобы занять верхнюю позицию на доске достижений. Действия игры разворачиваются в Лас-Вегасе, так что не удивительно, что в игре присутствуют карточные игры.

Огромный арсенал оружия и техники

В дополнение к интересным игровым режимам, есть огромный арсенал оружия и различной технике. Вы можете использовать различные виды оружия, такие как бомбы, автоматы, пистолеты и т.д. Кроме того, у вас будет возможность передвигаться по Лас-Вегасу на разных транспортных средствах, таких как тяжелые грузовики, армейские самолеты или суперкары. Более того, геймеры могут менять внешность персонажа, улучшать боевые навыки и оружие.

Отличная графика и музыка

Геймеры могут исследовать город, который в 9 раз больше, чем в прошлой версии игры. Gangstar Vegas использует динамические эффекты, помогая повысить аутентичность, глубже вовлекая игроков в геймплей. Вас ждет великолепная гангстерская игра с крутой музыкой от самых популярных представителей EDM-музыки: Skrillex, Kavinsky, Chromatics и многих других артистов.

Gangstar Vegas

Что в есть Gangstar Vegas Mod?

Gangstar Vegas Mod предлагает более продвинутые функции, которых вы не видите в версии, скачанной из Google Play. В этом моде все предметы были разблокированы. Таким образом, вы можете получать неограниченное количество пуль и оружия, покупать новые тачки бесплатно и т.д. Перечень особенностей мода вы можете прочитать ниже:

  • Неограниченное количество денег.
  • Неограниченное количество пуль.
  • Разблокированы все транспортные средства.
  • Разблокирована коллекция Dragon’s.
  • Разблокированы все саундтреки в игре.
  • Рут не нужен.
  • Анти-бан.

Инструкция по установке игры

Gangstar Vegas — тяжелая игра, которая после установки занимает порядка 1,35 Гб. Поэтому мы рекомендуем вам скачать и установить эту игру на свой компьютер. Вы можете скачать последнюю версию Gangstar Vegas MOD по ссылке ниже. Сначала вы должны скачать APK-файл, а затем загрузить кэш для игры. Обе ссылки для скачивания, представленные ниже абсолютно бесплатно. Пожалуйста, следуйте инструкциям, чтобы загрузить и установить последнюю версию Gangstar Vegas Mod:

  • На вашем смартфоне вы можете получить доступ к Goole Play и найти ссылку на игру.
  • После этого вы нажимаете «Установить» и ждете начала процесса загрузки. Вам не нужно ждать слишком долго, потому что процесс загрузки начинается примерно через 10 секунд, выберите «Отмена»
  • Загрузите все предоставленные нами файлы и сохраните их на своем устройстве.
  • На компьютере вы распаковываете скачанный ZIP-файл. После этого у вас есть появится папка с именем «com.gameloft.android.ANMP.GloftGGHM». Вы также можете выполнить этот шаг на своем смартфоне с помощью приложения Solid Explorer File Manager.
  • Скопируйте полученную папку на устройство по пути «Android / OBB».
  • Установите файл APK как обычно.
  • Вот и все, теперь вы можете открыть и наслаждаться игрой.

Стоит скачивать Gangstar Vegas на андроид?

В целом, Gangster Vegas — отличная игра для Android. Несмотря на то, что она вдохновлена GTA, Gameloft знает, как сделать их продукты более привлекательными. Они также регулярно добавляют новый контент и события, чтобы заинтересовать новую аудиторию геймеров. Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу игры, пожалуйста, оставьте комментарий ниже.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Gangstar Vegas на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*