Stellaris Galaxy Command

Stellaris Galaxy Command 0.0.27
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Paradox Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Stellaris Galaxy Command для андроид является дополнительным продуктом Stellaris, разработанным для мобильных устройств и многопользовательской игры. Paradox Interactive стоит за разработкой и выпуском этой космической стратегии, и игра распространяется в бесплатной модели.

Сюжет игры Stellaris Galaxy Command

Сюжет игры Stellaris Galaxy Command

Действие Stellaris: Galaxy Command происходит в научно-фантастической вселенной. Галактическая цивилизация начинает вставать с колен после вторжения из другого измерения. Игрок берет на себя роль героя, выбранного Организацией Объединенных Наций. Наша миссия — вернуть цивилизацию к прежней власти.

Механика игры

Действия Galaxy Command происходит в обширной галактике, полной планетных систем, ожидающих своего открытия. Мы начинаем игру со скромной космической станции. Со временем станция совершенствуется и расширяется новыми модулями и структурами. По мере продвижения вперед у нас будет все больше и больше обязанностей. Мы будем иметь дело с вопросами, касающимися планетарной колонизации, захвата новых территорий и защиты существующих территорий, поиска сырья и производства различных товаров, а также торговли. Хотя последние могут быть автоматизированы, стоит помнить, что некоторые сектора галактики богаты определенными типами ресурсов. Это позволяет нам специализироваться на производстве и продаже отдельных товаров и вынуждает нас импортировать товары, которые невозможно производить.

Отдельная стоит поговорить про дипломатическую систему. С другими игроками мы можем находиться в состоянии холодной или настоящей войны. Ничто не мешает нам вступать в существующие альянсы или становиться главой своего собственного альянса. Однако в случае провала дипломатии нам ничего не остается, как вступить в войну. Столкновения происходят в режиме реального времени. В бою участвуют различные юниты, которые мы можем улучшать со временем.

Stellaris Galaxy Command - режимы игры и технические особенности

Режимы игры и технические особенности

Stellaris: Galaxy Command — многопользовательская игра, в которой тысячи игроков делят вселенную и принимают решения, влияющие на всю галактику. Stellaris Galaxy Command может похвастаться приятной графикой в ​​стиле, известном по оригинальной версии игры, доступной на ПК и консолях.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stellaris Galaxy Command на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя LesterGlall
LesterGlall

Из миниусов — практически нет взаимодействия с другими игроками

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*