Football Referee Simulator

Football Referee Simulator 2.48
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Vladimir Pliashkun
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.48
Размер: ~ 266 MB
Версия: 2.48

Football Referee Simulator воплотит в жизнь вашу мечту стать профессиональным судьей. Ваша задача — принимать точные решения в матчах, в которых вы участвуете, не влияя на свой опыт. В этой статье мы поможем вам лучше понять, что может предложить эта игра.

Вы также можете попробовать другие футбольные игры на нашем сайте, такие как Football Strike или Football Rising Star

Football Referee Simulator – игра-симулятор, которая поможет вам стать судьей

Роль судей в спорте чрезвычайно важна, ведь их решения могут напрямую повлиять на исход матча. Присоединившись к Football Referee Simulator, игроки станут футбольными судьями-любителями и находятся в процессе саморазвития. По сути, вы начнете проводить небольшие матчи, пока не станете легендарным судьей, известным многим.

Соответственно, это относительно новая игра по добыче контента от издателя Владимира Пляшкуна. Они также упомянули, что это первая мобильная игра на мобильных устройствах, которая помогает игрокам стать футбольными судьями.

Станьте футбольным судьей

Как следует из названия, Football Referee Simulator позволяет игрокам стать футбольными судьями и напрямую управлять большими и маленькими футбольными матчами. Это относительно важная роль в футбольном матче, потому что судья может определить победителя или проигравшего любой команды. Вам нужно принимать максимально точные решения в каждом матче, в котором вы участвуете.

Если вы делаете слишком много ошибок в матчах, в которых участвуете, это означает увольнение и разочарование футбольного болельщика. На самом деле работа футбольного судьи достаточно разнообразна и распределена по многим должностям. Но что их всех объединяет, так это выявлять ошибки игроков на поле и делать игру максимально честной.

Развивайте собственную карьеру

По сути, игроки будут участвовать в бесчисленных местных или международных футбольных матчах, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Это совсем непростая работа, нужно следить за всеми событиями в игре и принимать максимально быстрые и точные решения. Грубое поведение игроков на поле проявляется через множество различных факторов. Поэтому вам нужно тщательно все обдумать.

Football Referee Simulator – игра-симулятор, которая поможет вам стать судьей

Не волнуйтесь, подробные инструкции появятся на экране для удобства. Следует помнить, что решения судьи по фолам будут напрямую влиять на основной ход игры. Поэтому всего одно неверное решение может привести к тому, что вы потеряете доверие организаторов и болельщиков. Давайте начнем с правил футбола и посмотрим, как поступать в самых разных случаях.

Многие факторы влияют на ваше решение

Стать судьей на больших футбольных матчах – мечта многих людей. Тем не менее эта работа также сопряжена с большим давлением, с которым вам придется столкнуться. Как правило, на вас будут давить зрители обеих команд. Не только останавливаясь на достигнутом, Football Referee Simulator также приносит множество других влияющих факторов, которые определенно повлияют на ваши решения. В некоторых случаях вам придется координировать свои действия с бригадой судей на поле, чтобы принимать наиболее точные решения.

Простая графика в игре Football Referee Simulator

Постоянно добавляйте знания

Большая часть данных о футбольных матчах фиксируется в средствах массовой информации, особенно прессе. Можете сослаться на то, что журналисты писали о ваших решениях во время матча. Это полезный способ получить знания в этой игре, вы можете проконсультироваться с сообществом, чтобы принимать более точные решения в следующих матчах. Конечно, в некоторых случаях нужно стоять на своем, не соглашаясь с мнением большинства.

Простая графика в игре Football Referee Simulator

Все матчи в Football Referee Simulator отображаются в режиме реального времени с помощью моделей, появляющихся на экране. Вы можете положиться на симулятор матча, чтобы принимать самые точные решения в любой ситуации. Конечно, есть полное отображение важных данных, включая имена игроков, номера футболок, ранее полученные номера карт и многое другое. Кроме того, появится система предупреждения об ошибках, которая поможет вам быстрее принимать решения.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Football Referee Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*