Idle Five Basketball

Idle Five Basketball 1.19.7
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Gaminho
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.19.6 (MOD)
Размер: ~ 70.87 MB
Версия: 1.19.6

Став менеджером баскетбольной команды в Idle Five Basketball, вы сможете лучше понять эту работу. За успехом любой команды стоит значительный вклад руководства. Поэтому сделайте все возможное, чтобы создать известную баскетбольную команду.

Idle Five Basketball – Станьте менеджером баскетбольной команды

По сути, на исполнительного директора баскетбольного клуба будет возложена большая ответственность за развитие всей команды. Это даже сложнее, чем быть спортсменом, так что вам стоит попробовать свои силы в этой роли в Idle Five Basketball. По сути, это игра спортивного жанра от издательства Gaminho.

Это издательство специализируется на выпуске спортивной продукции для игрового рынка и имеет множество выдающихся достижений. Idle Five Basketball не исключение. Эта игра достигла более 1 миллиона установок в Google Play, и это число будет продолжать расти в будущем. Не упустите эту возможность стать отличным менеджером.

Стать менеджером

Не у всех есть возможность стать менеджером в реальности, тем более менеджером баскетбольного клуба. Это роль, которая требует большого мастерства, и конкуренция очень высока. Idle Five Basketball мгновенно воплотит вашу мечту стать менеджером. Есть много работы, когда вы берете на себя роль менеджера, но только одна задача — заработать много денег, чтобы увеличить размер клуба.

Idle Five Basketball – Станьте менеджером баскетбольной команды

На самом деле, вы будете выполнять различные задания, такие как набор игроков, разработка соответствующих стратегий в каждом матче, использование денег для увеличения опыта игроков, участие в баскетбольных соревнованиях с игроками. другие противники. Эти рабочие места принесут клубу стабильный источник прибыли. Вы можете использовать эти деньги, чтобы реинвестировать в клуб, чтобы помочь ему расти в ближайшем будущем.

Построить баскетбольный клуб с нуля

Idle Five Basketball стремится разрабатывать все с нуля, чтобы игроки могли лучше понять работу, к которой они собираются присоединиться. Во-первых, вы начнете с создания себе баскетбольного клуба, тем самым персонализировав его по своему вкусу. Далее следует ряд различных задач, таких как название клуба, выбор футболки, разработка логотипа. Ведь вы станете отличным менеджером и сразу же начнете процесс управления баскетбольным клубом. После каждой победы игрок будет получать соответствующую сумму бонуса для продолжения инвестирования в клуб.

Участвуйте в баскетбольных играх

Большинство матчей в игре будут проходить в простом, динамичном стиле и соревноваться на вертикальном экране. Обе команды будут соревноваться напрямую друг с другом, и игроки могут нажимать на соответствующие значки навыков, чтобы помочь своим игрокам немедленно использовать свои навыки. Это могут быть карты, которые выполняют функции данка и подсчета очков, тем самым быстро увеличивая счет клуба.

Бросьте вызов другим игрокам в игре Idle Five Basketball

Много баскетболистов на выбор

Idle Five Basketball приносит много баскетболистов с выдающимися преимуществами. Все они обладают отличными конкурентоспособными навыками и ясно показаны в их наступательных и защитных характеристиках. Соответственно, вы также можете наблюдать за их долговечностью, а также за их навыками, позволяющими создать удовлетворительный состав. Изначально у вас есть только игроки-любители, но они также могут развивать свои способности к соревнованиям на тренировочных курсах. Кроме того, когда потенциал клуба достаточно велик, вы можете набирать более известных баскетболистов со всего мира.

Бросьте вызов другим игрокам в игре Idle Five Basketball

Во время Idle Five Basketball игроки будут участвовать в больших и малых турнирах по всему миру. Здесь у вас будет возможность встретиться с другими конкурентами со всего мира. Таким образом, повышение уровня игроков и предоставление соответствующей тактики в каждом матче будет важным фактором, который поможет вам увеличить свой процент побед.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Idle Five Basketball на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*