Planta

Planta 2.5.0
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Strömming
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.5.0 (MOD)
Размер: ~ 5.51 MB
Версия: 2.5.0

Выращивание растений еще никогда не было таким простым с помощью Planta. По сути, это эффективное приложение для поддержки посадки со множеством полезных функций. Готовы ли вы составить наиболее подходящий план ухода за деревьями, загрузив это приложение?

Ознакомьтесь с некоторыми другими полезными приложениями на наших сайтах, такими как Мой ежедневник или Задачи / Tasks.

Planta — приложение для ухода за домашними растениями со множеством полезных функций

Посадка деревьев – непростая работа. Это требует от производителей обеспечения многих факторов, чтобы растения оставались пышными. Поэтому, если вы хотите вырастить любое дерево, но не имеете лишнего опыта, пусть Планта поможет. По сути, это интересное приложение разработано компанией Strömming AB и до сих пор является единственным продуктом этого издателя.

Все, что вам нужно сделать, чтобы использовать это приложение, это просто ввести соответствующую информацию. Затем это приложение будет автоматически выдавать соответствующие напоминания, чтобы составить оптимальный план ухода за растениями. Согласно статистике, сообщество пользователей Planta достигло рубежа в 2 миллиона человек и в настоящее время постоянно растет. Вы должны попробовать загрузить это приложение через Google Play или App Store, чтобы найти его сразу.

Основное применение Планта

Как уже упоминалось, Planta будет максимально поддерживать пользователей в планировании эффективного ухода за деревьями. Оттуда ваши растения будут расти все зеленее и зеленее и проживут долгую жизнь. Приложение предоставляет массу информации о каждой культуре, подробные инструкции, а также инструменты для измерения эффективности и выдачи предупреждений при необходимости. Кроме того, это приложение также поставляется с функцией интеллектуального напоминания, которая обещает помочь вам не пропустить полив растений. С учетом вышеперечисленных функций, мы считаем, что это приложение поможет вам выращивать лучшие растения в различных условиях.

Напоминание о графике ухода за посевами

Некоторым пользователям, которые часто забывают поливать или не разбираются в уходе за растениями, умный инструмент-напоминание в Planta станет отличным подспорьем. Благодаря разнообразной доступной базе данных, это приложение предоставит пользователям всю информацию о каждой культуре от базовой до расширенной.

Planta — приложение для ухода за домашними растениями со множеством полезных функций

Вам просто нужно ввести информацию о типе дерева, которое нужно посадить, или сфотографировать растение. И это приложение немедленно даст соответствующее предложение. Затем каждый раз, когда придет время позаботиться о дереве или выполнить работу, связанную с деревом, приложение будет автоматически отправлять уведомление на устройство. Обычно пришло время поливать растения, удобрять, чистить, опрыскивать, собирать листья и многое другое. В общем, нужно просто следовать маршруту, доступному в Планте, и отвечать на все сообщения. Вы наполовину закончили процесс ухода за растением.

Предложите подходящее место для дерева

Каждый тип растений будет иметь свои особенности, требующие различных жизненных условий для достижения наилучших условий. Некоторые растения любят жить в светлой среде, некоторые любят ветер, а некоторые любят жить в закрытой комнате и так далее. Это приложение предоставляет пользователям точные инструменты для измерения освещенности и температуры. Оттуда вы можете положиться на доступные индикаторы, чтобы разместить наиболее подходящие деревья в наиболее подходящем месте.

Огромные данные, связанные с деревьями

Planta объединяет огромное хранилище данных, связанных с деревьями, чтобы помочь пользователям легко сканировать все культуры и находить соответствующую информацию. Информация, отображаемая в приложении, включает общее название дерева, научное название, природные характеристики, процесс ухода за деревом, дневник ухода за деревом и многое другое. Вся доступная на экране информация сделает процесс ухода за вашими растениями намного проще и практичнее. Кроме того, для достижения наилучших результатов вам необходимо соблюдать регулярный уход за деревьями.

Planta — присоединяйтесь к большому сообществу пользователей

Как уже упоминалось, в настоящее время в Planta участвует большое сообщество пользователей, насчитывающее до 2 миллионов человек. Это действительно место для обмена и обучения между пользователями, которые любят сажать деревья. Вы можете встретить людей с небольшим опытом или задать сопутствующие вопросы, на которые смогут ответить профессиональные производители. В целом, взаимодействие поможет вам почувствовать себя более взволнованным во время использования этого приложения.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Planta на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*