Tank Attack 4

Tank Attack 4 1.1.8
Жанр:
Аркады
Разработчик:
BOLD CAT
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.8 (MOD)
Размер: ~ 120 MB
Версия: 1.1.8

Tank Attack 4 — это аркадная игра в жанре экшн с уникальным дизайном, яркими цветами и бесчисленными возможностями апгрейда и открытия нового снаряжения и оружия. Стрелять по танкам еще никогда не было так весело!

Что нового в Tank Attack 4?

Действительно, найти качественную танковую игру несложно. Но для того, чтобы сделать его простым, но эффективным для развлечения, мгновенным активным действием, Tank Attack 4, вероятно, является одной из редких игр, которые могут это сделать.

Есть много причин, по которым вы должны сначала выбрать Tank Attack 4, прежде чем погрузиться в более сложный мир эпических танков.

Во-первых, Tank Attack 4 — это бесплатная 2D-стрелялка по танкам. Во-вторых, ее стиль игры очень похож на аркадный экшен с боковой прокруткой, где большинство элементов управления знакомы многим людям много лет назад. В-третьих, способность Tank Attack 4 воспроизводить физические проявления во время боя достаточно стабильна, вибрирует, останавливается и отскакивает при стрельбе, все соответствует оригинальному внешнему танку в реальной жизни. Наконец, бесчисленные улучшения оборудования, оружия и танков в этой игре заставят вас исследовать и получать удовольствие.

Простая миссия, только одна цель

Играя в Tank Attack 4, ваша задача состоит в том, чтобы просто управлять своим танком, чтобы стрелять, сталкиваться и уничтожать серию вражеских танков. Все происходит на ярком красочном 2D поле боя.

Что нового в Tank Attack 4?

Звучит просто, и цель тоже очень ясна, но добиться желаемых результатов и оставаться в форме через уровни непросто.

Tank Attack 4 также благодаря своему 2D-дизайну обладает редкой динамикой. Вам нужно будет преодолеть множество уровней, богатых ландшафтом, врагами и схемами атаки. На каждом уровне вы можете накапливать больше очков опыта и бонусных очков.

Достаточное количество очков опыта поможет открыть новые линейки танков, все из которых являются современными моделями танков, которые присутствовали в истории реального поля боя. Накопленные бонусные очки помогут вам модернизировать двигатель, оборудование и интегрированное с танком вооружение, повысить скорострельность и сопротивляемость, а также быстрее передвигаться на поле боя. Хотите изменить внешний вид с помощью цвета брони, наклейки на автомобиль также могут быть легко необязательными, если у вас много бонусных очков.

Таким образом, у вас есть много возможностей усилить себя и испытать множество различных типов боевых танков. Но поставленный вызов был столь же бесящим. Чтобы уничтожить танки со стороны противника, вам придется умело двигаться в сочетании со способностью хорошо идентифицировать поле боя, чтобы выбрать правильную позицию для стрельбы и правильное время для выстрела, чтобы точно поразить цель. Просто один из трех факторов, упомянутых выше, колеблется, придут неожиданные результаты, и вы можете быть контратакованы в мгновение ока, попасть под пули, и танк будет поврежден от небольшого до большого, и даже проиграть битву.

Привлекательная 2D-карта в игре Tank Attack 4

Не относитесь легкомысленно к 2D-играм в жанре экшн. Возможно, вы этого не знали, но иногда 2D-дизайн помогает разработчику лучше сосредоточиться на игровом процессе, создавать насыщенные и разнообразные сценарии и направлять все свои усилия на привнесение в игру более драматичных элементов.

Привлекательная 2D-карта в игре Tank Attack 4

Через уровни вы пройдете через множество боевых зон с разными локациями, рельефом и экологическим окружением: большие поля, бескрайние зеленые леса или обширные песчаные пустыни. В настоящее время в Tank Attack 4 есть 4 большие области сцены, которые разделены на множество маленьких сцен, соответствующих небольшим областям с разным ландшафтом и пейзажем.

Вы столкнетесь не только с врагами, но и вызовами из контекста. В зависимости от типа геологии будет затронута подвижность транспортного средства (это один из фактических физических факторов, упомянутых выше). На пути есть препятствия, подъемы и спуски, даже ряды разлук и небольшая река посреди дороги… Вы должны воспользоваться разумным способом передвижения, чтобы преодолеть эти препятствия и проявить инициативу. Подойдите к врагу и начните демонстрировать свои боевые способности.

Местность также является одним из факторов, которые подталкивают вас к быстрой модернизации вашей машины и переходу на новый танк. Потому что с каждым добавленным типом техники или другим типом танка у вас будет больше уникальных характеристик. Чем больше вещей под рукой, тем выше способность приспосабливаться к местности, давая бесчисленные преимущества приближающимся врагам.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tank Attack 4 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*