RPG Absinthia

RPG Absinthia 1.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Joshua Keith
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 116.57 MB
Версия: 1.0

RPG Absinthia предлагает вам отправиться в путешествие по спасению мирного городка Катти с точки зрения рыцаря Фрейи. По сути, это традиционная пошаговая боевая jRPG в сочетании с классическим пиксельным графическим стилем. Игроки будут по очереди проходить разные задания, чтобы развивать главного героя, а также лучше понимать содержание игры.

Вы можете ознакомиться с другими интересными ролевыми играми на нашем сайте, такими как Battle Chasers Nightwar или Brave Nine.

RPG Absinthia – классическая пошаговая боевая JRPG

Ролевая игра Absinthia — увлекательная пошаговая ролевая игра, которая вовлекает игроков в мир магии, дружбы и самопознания. Присоединяясь к игре, игроки будут сопровождать главного героя и исследовать серию привлекательного встроенного контента. Кроме того, издатель Джошуа Кейт также добавил рисованный пиксель-арт с яркими цветами, что делает эту игру более подходящей для более широкой аудитории.

Имейте в виду, что это не бесплатная мобильная игра. Как и в версии для Steam, вам придется заплатить эквивалент 390 рублей, чтобы загрузить эту игру через Google Play. Если вы не хотите платить, вы можете скачать эту игру бесплатно, нажав на ссылку под этой статьей.

Интересная история

Захватывающая история RPG Absinthia вращается вокруг таинственного врага, который угрожает мирному городку Катти. Когда рыцарь Фрейя взялась за оружие, чтобы защитить город, она наняла молодого воина Серу и его друзей Джейка и Томаса. Вместе они начинают тренироваться, чтобы защитить город Катти и острова Амброз. Однако, когда последующая атака заканчивается трагедией, Сера должна противостоять не только истинной природе своих врагов, но и таинственному рыцарю, который их ведет.

Примечательно, что эта захватывающая история в основном исследует темы потери, предательства и принятия. Тем самым давая игрокам глубокий и заставляющий задуматься опыт на протяжении всего их путешествия. В то же время персонажи хорошо проработаны, а их борьба добавляет истории глубины.

RPG Absinthia – классическая пошаговая боевая JRPG

Пошаговая боевая система jRPG

RPG Absinthia отличается от традиционной пошаговой боевой системы jRPG. Он поставляется с уникальной системой восстановления MP для более быстрых сражений. Этот инновационный дизайн позволяет игрокам выполнять мощные групповые атаки без необходимости слишком много манипулировать экраном.

Кроме того, игра устраняет часто раздражающие случайные встречи. Это поможет игрокам сосредоточиться на стратегии и развитии сюжета. Для тех, кто ищет вызов или просто хочет погрузиться в историю, RPG Absinthia станет идеальным выбором, поскольку она позволяет игрокам свободно настраивать сложность игры. Это гарантирует, что игра останется доступной и приятной для игроков всех уровней квалификации.

Соберите команду из четырех элитных воинов

Игрокам необходимо собрать команду из четырех самых элитных героев, чтобы сражаться с врагами по пути. Соответственно, в этой игре вас ждет множество элитных героев с уникальными историями, происхождением и боевыми способностями. Вам необходимо внимательно ознакомиться с информацией о каждом герое, прежде чем принять решение выбрать их для своей команды. Кроме того, вы также можете увеличить силу каждого героя в битвах, используя различные зелья, лекарства, оружие и многое другое.

Художественная графика и звук в игре RPG Absinthia

Разнообразные уровни и глубокая система крафта

Система уровней в RPG Absinthia чрезвычайно разнообразна, и игроков ждет множество квестов. После каждой успешной битвы вы можете получить достойную добычу для прокачки силы героев. В то же время мир в игре также разработан таким образом, чтобы он был очень разнообразным и содержал множество различных локаций для исследования. К ним относятся главный город Катти и большой архипелаг Амвросий. Не забудьте воспользоваться углубленной системой крафта, чтобы со временем усиливать своих героев.

Художественная графика и звук в игре RPG Absinthia

RPG Absinthia не только выделяется своими преимуществами в пошаговом бою, но и графика и звук тоже очень хороши. Соответственно, пиксельный графический стиль игры и привлекательные иллюстрации вызывают очарование классических портативных ролевых игр. Красочное, детально проработанное окружение и дизайн персонажей оживляют мир Absinthia.

Кроме того, оригинальная музыка в этой игре также написана Джазом Стюартом. Это действительно современная дань уважения культовым мелодиям эпохи SNES. Чарующие мелодии прекрасно дополняют атмосферу игры, обещая подарить игрокам незабываемые впечатления.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать RPG Absinthia на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*