Brave Nine

Brave Nine 2.35.8
Жанр:
RPG
Разработчик:
NEOWIZ
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.35.8 (MOD)
Размер: ~ 98.65 MB
Версия: 2.35.8

Brave Nine — это захватывающий опыт, который нельзя пропустить, чтобы погрузить вас в легендарный мир на мобильном телефоне. Станьте лидером наемников и бросьте вызов другим лидерам в захватывающих пошаговых тактических сражениях. Открывайте, улучшайте персонажей и отправляйте их на поле боя.

Brave Nine — супер эпическая пошаговая ролевая игра

Brave Nine впервые была выпущена в 2017 году известным издательством NEOWIZ. Но за последние 4 года в него было внесено множество обновлений и улучшений, чтобы обеспечить полный опыт сегодня. Говоря об этой игре, нас больше всего впечатлили огромные инвестиции в контент и графику. Вы можете получить опыт с привлекательной 3D-графикой и серией интересных историй, которые интегрированы, чтобы описать каждого персонажа в игре. Кроме того, игровой контекст чрезвычайно разнообразен, а боевые эффекты бесспорны. Так что, если вам нравится жанр качественной пошаговой ролевой игры, Brave Nine — действительно отличный выбор.

Станьте лидером мистического мира

Приготовьтесь к беспрецедентным приключениям в Brave Nine, где вы станете лидером самой могущественной армии наемников. Задача геймера состоит в том, чтобы собрать талантливых солдат, чтобы сформировать отряд и сразиться с вражеской армией. Есть бесчисленное множество персонажей на выбор и создать свой отряд. Оттуда игра позволяет игрокам находить идеальные планы сражений и наслаждаться ими на каждом уровне битвы.

С точки зрения игровой механики, Brave Nine представляет собой пошаговую стратегическую игру. Игроки будут выбирать карты, соответствующие своим персонажам, и размещать их на поле битвы. Такие вещи случаются только перед каждым матчем. А дальше геймерам остается только сидеть и смотреть впечатляющие выступления с плавными движениями и атаками. Каждый персонаж будет соответствовать разным позициям на поле боя, и когда они будут помещены в правильное положение, они будут знать, что им нужно делать. Таким образом, управление не требуется, и персонажи будут атаковать автоматически. Как всегда, цель каждой битвы — уничтожить всех врагов.

Brave Nine — супер эпическая пошаговая ролевая игра

Откройте для себя удивительный состав персонажей

Персонажи с потрясающей внешностью и привлекательными эффектами умений определенно произведут на вас впечатление в Brave Nine. Это показывает, что игра была тщательно проработана в системе персонажей и связанных с ними вещах. Благодаря этому геймеры могут найти множество любимых персонажей от мужчин до женщин, от сексуальных волшебниц до отважных солдат ближнего боя. Не только внешний вид, но и все персонажи в игре также объединены в интересные истории. Они раскроют вам происхождение и уникальную миссию каждого персонажа в качестве наемника.

Кроме того, мы должны упомянуть набор навыков, которыми обладают персонажи. Он действительно разнообразен и индивидуален в каждом персонаже, тем самым открывая множество новых способов комбинирования модельного ряда. С точки зрения жанра, в игре есть классы персонажей, такие как воины, маги, лучники, поддержка… Каждый класс персонажей соответствует разным местам на боевой карте. Например, поддержка и воины обычно наверху, лучники будут стоять в последнем ряду с магами. Урон, наносимый каждым персонажем, также различен, но все они имеют возможность продвигаться вперед при обновлении.

Открывайте новые приключения

С каждым уровнем геймеры будут погружаться все глубже и глубже в мир Brave Nine. Здесь им предстоит бросить вызов новым битвам с новыми наемниками, такими как Силлион и Бабариба. Появятся еще более сильные враги и затруднят вам путь на славной трассе. Но каждая победа поможет игроку разблокировать новых персонажей и предметы. Более того, у геймеров будет больше возможностей со временем прокачивать своих персонажей от базовых до ультимативных.

Brave Nine - привлекательная 3D-графика

Brave Nine — привлекательная 3D-графика

Не могу пожаловаться на качество графики в стратегии Brave Nine. Он выполнен в стиле аниме на 3D-платформе, благодаря чему каждая деталь кажется четкой. Кроме того, изображения персонажей, фоны, боевые эффекты чрезвычайно ярки при отображении на экране телефона. Это помогает создать идеальный опыт, который ищет каждый геймер в современной тактической RPG. Между тем, механизм управления игрой также довольно прост, просто коснитесь экрана, перетащите его. Так что поначалу к нему очень легко подойти.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Brave Nine на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*