Battle Chasers Nightwar

Battle Chasers Nightwar 1.0.18
Жанр:
RPG
Разработчик:
HandyGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.18 (MOD)
Размер: ~ 29 MB
Версия: 1.0.18

Battle Chasers Nightwar на Андроид представляет собой пошаговую jRPG во вселенной  популярной серии комиксов под названием Battle Chasers. Здесь вы можете прочитать про ключевые особенности игры и найти ссылки на бесплатные скачивание игрушку, так как в официальном магазине она стоит солидные 700 рублей.

Сюжет игры Battle Chasers Nightwar

Сюжет игры Battle Chasers Nightwar

История Battle Chasers разворачивается во вселенной Arcanepunk. В этом мире наука и магия сосуществуют в гармонии друг с другом. Игра рассказывает совершенно уникальную историю. Поэтому не нужно быть знакомым с оригинальными комиксами. Во время игры игрок берет на себя управление партией из 3 человек. В отряд входят персонажи, известные из оригинала комиксов, в том числе легендарный воин Гаррисон и Красная Моника — охотник за головами.

Механика игры

Разработчики отдали дань уважения классическим jRPG, таким как Final Fantasy, Suikoden, Chrono Trigger и Phantasy Star. Геймплей игры разбит на два элемента. Первый посвящен исследованию игрового мира, который игроки могут наблюдать с точки зрения сверху вниз. Этот мир в основном состоит из случайно сгенерированных подземелий, заполненных различными событиями, монстрами и боссами. Команда, которую игрок получает под контроль, должна избегать различных ловушек и опасностей. Каждый участник партии обладает уникальным набор навыков, которые полезны при прохождении подземелий. Например, разрушение стен и лечение компаньонов. На протяжении многочисленных перерывов можно встретить продавцов и прикупить редкие предметы, магические святыни и даже мощные артефакты.

Механика игры Battle Chasers Nightwar

Другой элемент геймплея, упомянутый выше, фокусируется на пошаговом боевом опыте на отдельных аренах 2.5D, подобно другим классическим jRPG. Каждый контролируемый персонаж обладает уникальным набором навыков, которые можно развить, когда вы зарабатываете очки опыта. В боевой системе используется инициативная механика, которая определяет порядок действий для всех персонажей на поле боя. Более того, во время битвы нужно управлять энергией своей команды и проводить мощные специальные атаки, которые могут переломить ход сражений. Каждое посещенное подземелье можно пройти снова на более высоком уровне сложности.

Технические особенности Battle Chasers Nightwar

Технические особенности

С технической точки зрения, Battle Chasers Nightwar предоставляет визуальные эффекты в стиле комиксов. В игре геймеры могут наблюдать за происходящим сверху вниз (это типично для многих 2.5D культовых RPG). Также стоит упомянуть тот факт, что большую часть кампании игрок получает для ознакомления с сюжетом не через анимационные ролики, а через последовательный прогресс.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Battle Chasers Nightwar на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*