Pokepix Color By Number

Pokepix Color By Number 1.5.9
Жанр:
Искусство и дизайн
Разработчик:
Mattie S Thomas
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.9 (MOD)
Размер: ~ 17.86 MB
Версия: 1.5.9

Pokepix Color By Number — это приложение, которое помогает пользователям снимать стресс и напряжение в жизни с помощью раскрашивания. Здесь вы будете раскрашивать картинки, вдохновленные персонажами знаменитой серии комиксов о покемонах.

Вы также можете найти на нашем сайте несколько похожих приложений, таких как Bazaart или Story Lab.

Pokepix Color By Number — простое приложение для раскрашивания, вдохновленное легендарной серией покемонов

Мы твердо верим, что любой из нас хоть раз сталкивался с темой раскрашивания картинок. Конечно, для создания целостных картин очень важную роль играет расцветка, и вам необходимо сохранять концентрацию и дотошные манипуляции. Но теперь раскрашивать уже не так сложно с помощью Pokepix Color By Number.

По сути, это приложение, которое поддерживает рисование и раскрашивание современных работ по порядку номеров. Это развлекательное приложение подходит для всех возрастов, потому что оно приносит полное расслабление во время использования. Соответственно, издатель Мэтти С. Томас также интегрирует тематические изображения персонажей покемонов, которые наверняка заставят пользователей чувствовать себя взволнованными. С более чем 5 миллионами установок и рейтингом 4,6 в Google Play мы уверены, что это приложение вас не подведет.

Pokepix Color By Number — простое приложение для раскрашивания, вдохновленное легендарной серией покемонов

Окраска была упрощена

Если раскрашивание для вас очень сложное дело, то Pokepix Color By Number будет крайне мудрым выбором. Это бесплатное мобильное приложение для раскрашивания с множеством доступных типов рисунков и тем. Метод окраски также был упрощен, чтобы пользователи могли легко получить доступ с первого использования.

Соответственно, все массивы на картинке будут пронумерованы. Вам просто нужно полагаться на доступные цветовые палитры, чтобы рисовать в соответствии с требованиями игры. Мы считаем, что это приложение с более чем 1 тысячей цветов и оттенков удовлетворит потребности всех пользователей в окрашивании.

Разнообразная коллекция рисунков

Рисунки в приложении вдохновлены персонажами покемонов и многим другим. Здесь вы можете найти разнообразную коллекцию рисунков, охватывающих самые разные жанры, доступные на главном экране. Это означает, что вы можете начать с любой темы, которую захотите. Особенность в том, что картинки будут располагаться по разным уровням, от базового до детального. На фотографиях с высокой детализацией будет много цветных полей, и в то же время детали станут меньше, что затруднит точное их заполнение пользователями.

Разблокировать новые рисунки

По сути, не весь контент в Pokepix Color By Number разблокирован. Пользователям необходимо выполнить определенное количество рисунков, чтобы иметь возможность продолжать пробовать новые рисунки. Это воспринимается как достойная награда за все ваши усилия. Кроме того, в это приложение также будет встроена система раскраски, чтобы помочь, когда вы застряли. Конечно, вы должны использовать вспомогательные средства в разумных ситуациях, потому что они имеют ограниченное применение.

Интуитивно понятный и красочный интерфейс в приложении Pokepix Color By Number

Умная цветовая схема

Помимо более чем 1000 доступных цветов, Pokepix Color By Number также позволяет пользователям вручную смешивать свои любимые цветовые версии. Типы цветов будут смешиваться в соответствии с фактическим процентным соотношением. Так что нужно тщательно все продумать, чтобы суметь создать наиболее оптимальный цвет. Цветовая схема не для обычных пользователей, особенно для тех, кто не разбирается в цвете. Но поверьте мне, вам просто нужно делать непрерывное смешивание цветов, чтобы получить больше опыта, возможно, вы станете хорошим колористом.

Интуитивно понятный и красочный интерфейс в приложении Pokepix Color By Number

Графическая система в Pokepix Color By Number относительно проста и не слишком требовательна к качеству отображения. Но вы все равно почувствуете живость и привлекательность. Детали в приложении выполнены в знакомом мультяшном стиле, который тесно связан с легендарными персонажами покемонов, наряду с чрезвычайно разнообразной интегрированной системой цветов. Кроме того, система интерфейса в этом приложении также разработана очень интуитивно. Таким образом, вам просто нужно коснуться значков, доступных на экране, чтобы иметь возможность взаимодействовать с любой настройкой, которую вы хотите.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Pokepix Color By Number на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*