Castmix Podcast & Radio

Castmix Podcast & Radio 5.4.6
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Nicola Caferra
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.4.6 (MOD)
Размер: ~ 16.4 MB
Версия: 5.4.6

CastMix Podcast & Radio приглашает вас в мир аудиоразвлечений, включая подкасты и радио. Вы можете управлять своим контентом, добавляя данные в коллекцию «Избранное», «Историю просмотра», «Просмотр» и «Просмотр позже». Кроме того, система интерфейса имеет различные темы от равнины до альпийских, от теплых до холодных цветов, и ее можно свободно менять. Кроме того, у вас есть возможность включать уведомления каждый раз, когда выходит новый выпуск подкаста.

Castmix Podcast & Radio позволяет управлять эпизодами подкастов

Управляйте своим развлекательным инвентарем с помощью уникальных и удобных инструментов CastMix. Имея доступ к системе хранения приложения, пользователи могут переносить свои любимые эпизоды подкастов в избранное или загружать их для прослушивания в любое время и в любом месте. Кроме того, списки наблюдения помогают оптимально управлять данными.

Список предложений на каждый день

Если вам интересно, какие каналы и выпуски смотреть в этом огромном мире, ознакомьтесь со списком рекомендаций приложения. Вы можете зайти приложение и выбрать свои любимые выпуски подкастов, которые нравятся многим нашим пользователям. Он также отсортирован по категориям, которые вы выбираете чаще всего, поэтому вы можете отфильтровать и получить похожие результаты.

Оптимизированный инструмент поиска

Система поиска CastMix очень проста и подходит для всех пользователей, от новичков до опытных пользователей приложения. Вы можете ввести ключевые слова для эпизода подкаста, радиостанции или владельца канала, который его создал. Все они принимаются и анализируются приложением, чтобы дать вам наиболее близкие и точные результаты. В дополнение к предоставлению точной информации, один поиск также предоставит другие предложения в соответствии с исходным стилем разработки, что даст вам много новых и неожиданных впечатлений.

Castmix Podcast & Radio позволяет управлять эпизодами подкастов

Новая функция акций

Здесь вы можете не только эгоистично наслаждаться своим шедевром, но и делиться им, как только CastMix настроит функцию обмена. Как и в любом другом социальном приложении, вы можете щелкнуть значок «Поделиться», чтобы начать процесс обмена со всеми. В частности, это приложение предлагает некоторые известные приложения, такие как Facebook и т. д. Также вы можете скопировать ссылку и вставить ее на любой адрес.

Включите уведомления о ваших любимых подкастах

Когда вы заняты работой, вы не можете вспомнить или знать, когда, в какой день или когда выйдут в эфир новые выпуски подкастов, которые вы обычно слушаете. Невозможно зарегистрироваться каждый час каждый день. Именно поэтому мы предусмотрели возможность включения уведомлений. Особенно, когда есть новый выпуск подкаста, приложение немедленно отправит вам уведомление. В сообщениях эта строка появляется именно с названием заголовка.

Красивый внешний вид приложения Castmix Podcast & Radio

Хорошее приложение, помимо своего содержания и десятков других полезных функций, не говоря уже о внешнем виде, к которому пользователи приближаются каждый день. CastMix имеет разнообразную систему тем, которую могут предложить несколько подобных приложений. Пользователи могут свободно выбирать, какую тему применить в соответствии со своим настроением, погодой и предпочтениями. Вы говорите о красочной цветовой палитре радуги, о высокой горе с зелеными полями или об образе девушки, играющей ди-джея?

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Castmix Podcast & Radio на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*