Facebook Messenger

Facebook Messenger 255.0.0.14.126
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Facebook
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v255.0.0.14.126
Размер: ~ 41.06 MB
Версия: 255.0.0.14.126

Facebook Messenger на андроид является одним из самых популярных приложений, используемых в наши дни. Приложение позволяет отправлять и получать текстовые сообщения, экзотические наклейки, помогает обмениваться мультимедиа, а также свершать аудио и видео звонки.

Facebook Messenger

По сравнению с другими подобными приложениями для видеовызовов, Facebook Messenger не требует, чтобы у вас был номер телефона человека, чтобы звонить им. Вы можете просто добавить человека, используя его имя пользователя и начать звонить. Android-приложение Facebook Messenger регулярно обновляется разработчиками Facebook. Вы можете ожидать оптимальной производительности и быстрых обновлений для любых возможных ошибок.

Facebook Messenger также предлагает функцию группового видеовызова, которая позволяет одновременно выполнять видеозвонки нескольким людям. Вы можете осуществлять видеовызов одновременно для 6 человек, а для группового голосового вызова — до 50 человек. Что делает его одной из хороших альтернатив FaceTime на устройствах Android.

Подробнее об Facebook Messenger

Подробнее об Facebook Messenger

В приложении не так давно появились стикеры дополненной реальности. Они помогут вам более индивидуально взаимодействовать во время видеозвонка. Вы также можете войти в несколько учетных записей Facebook и управлять каждой из них с помощью одного устройства Android. Кроме того, все разговоры и мультимедийные файлы хранятся на серверах Facebook, поэтому он не занимает места на вашем мобильном телефоне.

  •  Плюсы: потребляет меньше места на устройстве, позволяет добавить до шести человек для видеочата.
  •  Минусы: требуется более быстрое подключение к интернету.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Facebook Messenger на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*