My Radio

My Radio 1.1.89.0408
Жанр:
Музыка
Разработчик:
QR Scanner
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.89.0408 (MOD)
Размер: ~ 24.26 MB
Версия: 1.1.89.0408

С My Radio вы можете слушать все местные и зарубежные радиостанции бесплатно. Вы можете легко управлять утилитой с помощью дружественного интерфейса. Вы можете слушать радио в любом месте и в любое время, потому что способность My Radio настраиваться на радио очень велика.

Это приложение дает вам быстрый доступ к более чем 50 000 интернет-радиостанций по всему миру. Он охватывает темы, интересующие всех: музыка (классика, рок, поп, инструментал, хип-хоп, госпел, песни), новости, комедии, ток-шоу, концерты, рассказы поздно ночью, пробки, откровения и т.д.

Функция поиска радиостанций в приложении My Radio

Поскольку существует так много местных и зарубежных радиостанций, выбрать несколько для регулярного прослушивания — это настоящий подвиг. Чтобы пользователям было легко манипулировать и искать, My Radio объединяет возможности интеллектуального поиска. Просто введите ключевое слово, которое вы можете запомнить (название станции или область, в которой специализируется радиостанция, или страну, регион или штат радиостанций), и результаты появятся немедленно. Вы видите список, выбираете свою любимую станцию ​​и начинаете слушать.

Функция поиска радиостанций в приложении My Radio

И не просто найти идеальную радиостанцию, после того, как вы попробуете ее в течение определенного времени и будете удовлетворены ею, вы можете поместить эту радиостанцию ​​в список избранного. В следующий раз просто перейдите в этот список избранного, чтобы быстро получить доступ к своей любимой станции.

Встроенный будильник и таймер сна

Это приложение также включает функцию будильника. Каждое утро вы можете просыпаться под музыкальной радиостанции. Вечером вы можете использовать функцию таймер, доступную в приложении. Когда вы засыпаете во время прослушивания радио, My Radio автоматически выключает радио с помощью этой функции. Эта функция полезна для тех, у кого проблемы со сном. Не нужно искать приложение для сна или специальный плейлист. Найдите радиостанции с успокаивающими звуками или сказками на ночь. Установите таймер на автоматическое отключение.

Функция смарт-фильтра в приложении My Radio

Функция смарт-фильтра в приложении My Radio

My Radio может отслеживать ваши привычки и фильтровать список быстрого доступа. После некоторого использования приложение автоматически отобразит радиостанции, которые вы часто слушаете, прямо на главной странице. На этом этапе больше не нужно снова искать или переходить к списку избранного, все, что вам нужно, находится прямо на главной странице.

В дополнение к прослушиванию обычного контента или контента для хобби, радио также является отличным способом попрактиковаться в прослушивании иностранного языка. Я также использую этот метод, чтобы практиковать слушание и исправлять свое произношение.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать My Radio на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*