Dog Scanner

Dog Scanner 2.15.4-G
Жанр:
Образование
Разработчик:
Siwalu Software
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.15.4-G (MOD)
Размер: ~ 40.89 MB
Версия: 2.15.4-G

Определение породы собак по исходной фотографии с помощью Dog Scanner поможет вам узнать информацию достоверно. Это считается образовательным приложением, полностью удовлетворяющим потребности в информации о породах пользователя. Будь то оригинальная собака или смешанная собака, это приложение может быстро отличить.

Вы также можете найти на нашем сайте некоторые приложения из других образовательных категорий, таких как Mobile Scanner или Text Scanner [OCR].

Dog Scanner – определение породы собак по исходной фотографии

На самом деле в мире появилось много разных пород собак. Это делает наш процесс идентификации собак немного более сложным, особенно для тех, кто не обладает слишком большими знаниями, связанными с собаками. Не волнуйтесь, приложение Dog Scanner от издателя Siwalu Software поможет вам эффективно различать все породы собак.

По сути, это приложение использует искусственный интеллект для определения пород собак по фотографии. Пользователи могут сфотографировать собаку, и приложение проанализирует изображение, чтобы сразу определить породу. В то же время все данные, предоставляемые приложением, также проверяются, поэтому вы можете быть уверены в достоверности информации.

Быстрое сканирование и классификация собак

Работа Dog Scanner очень похожа на обычные приложения для сканирования на мобильных платформах. Все, что вам нужно сделать, это использовать изображение собаки, доступное на устройстве, или сделать фотографии напрямую, чтобы система быстро распознала. Все операции специально проинструктированы на экране, чтобы любой пользователь мог эффективно взаимодействовать.

В то же время параметры поддержки также встроены, так что пользователи могут создавать такие параметры, как определение происхождения и происхождения собаки. После завершения процесса анализа это приложение также предоставляет информацию о характеристиках, темпераменте и требованиях к уходу за каждой породой собак. Вам нужно только обратиться к имеющейся информации, чтобы иметь возможность лучше понять всю информацию, связанную с интересующим вас сортом.

Dog Scanner – приложение для поддержки пользователей в раздаче пород собак

Разнообразные базы данных

По сути, база данных этого приложения чрезвычайно разнообразна с множеством различных синтетических источников. На сегодняшний день Dog Scanner может идентифицировать более 370 различных пород собак, включая все разновидности, официально признанные Международной киногикской федерацией (FCI), и даже некоторые другие неофициальные породы собак.

Поэтому вы легко узнаете знакомые породы собак, такие как золотистые ретриверы, мопсы, хаски, шиба и другие. Каждая собака полностью указана с точной информацией, которая определенно поможет вам легко ее идентифицировать. Не только это, но и это приложение также помогает пользователям обнаруживать смешанных собак, пород собак между двумя разными породами собак.

Высокая достоверность, отсутствие ошибок

Высокая аутентичность этого приложения также является замечательным преимуществом, которое помогает доверять большему количеству пользователей. Все результаты четко представлены с точной информацией, поэтому вы можете быть полностью уверены. В то же время пользователи также могут комментировать и вносить идеи, чтобы сделать это приложение все более и более полным. Усвоив все результаты, вы быстро станете знающей собакой и сможете стать экспертом в этой области.

Dog Scanner - ищите различных о собах в забавной игре

Дружелюбное сообщество пользователей

Станьте частью сообщества пользователей Dog Scanner. По сути, это приложение предоставляет пользователям большое сообщество пользователей, в том числе любителей собак по всему миру. Здесь вы можете загрузить изображение любимой собаки в социальные сети и поделиться им с другими любителями собак. Кроме того, вы также можете просматривать записи и фотографии других пользователей. Оттуда вы можете выполнять такие действия, как лайки и комментарии к сообщениям, и фильтровать их по дням или популярности.

Dog Scanner — ищите различных о собах в забавной игре

Если вы когда-либо играли в игру Pokemon Go, вы обязательно заметите сходство при использовании функции геймификации в этом приложении. В частности, у игроков будет возможность поймать все разные породы собак. Тем самым собирая их образы и улучшая собственные достижения. В то же время вы можете использовать вызовы, обрабатывать виртуальную еду и стать настоящим экспертом по собакам. Не забудьте пригласить больше друзей, чтобы посоревноваться, чтобы увидеть, кто превзойдет вас. В целом, эта функция добавляет в приложение уникальный и интересный элемент, который обещает вас взволновать.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dog Scanner на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*