Mobile Scanner

Mobile Scanner 2.12.11
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Glority
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.12.11 (MOD)
Размер: ~ 63 MB
Версия: 2.12.11

Конвертируйте бумажные документы в PDF-файлы проще с помощью мобильного приложения Mobile Scanner. Это незаменимый инструмент для пользователей, которые часто конвертируют обычные текстовые документы. Благодаря передовой технологии OCR это приложение удовлетворит все ваши потребности в использовании.

Обратитесь к некоторым другим полезным приложениям для сканирования на нашем веб-сайте, таким как CamScanner или Text Scanner [OCR].

Приложение Mobile Scanner — инструмент быстрого сканирования документов для устройств Android

Приложение Mobile Scanner превратит ваше Android-устройство в мощный сканер с множеством различных применений. Таким образом, вы можете использовать это приложение для сканирования чего угодно. Включайте документы, заметки, квитанции и многое другое в PDF-файлы с четким содержимым. Кроме того, эмитент Glory также интегрирует функцию пакетного сканирования, чтобы помочь пользователям сэкономить много времени, но при этом чувствовать определенную эффективность. На сегодняшний день это приложение установлено более 5 миллионов раз в Google Play, и оно обязательно принесет вам удобство при использовании.

Сканировать все

На самом деле приложение Mobile Scanner может поддерживать сканирование всего, что захочет пользователь, вместо обычных документов. К ним относятся паспорта, книги, удостоверения личности, брошюры и многое другое. Любой документ при сканировании этим приложением будет преобразован в файл PDF за короткое время с чрезвычайно высокой точностью. Благодаря этому вы можете легко отправлять файлы кому угодно, сохраняя при этом высокую резкость. В будущем дополнительные алгоритмы оптимизации помогут этому приложению сканировать больше типов данных.

Приложение Mobile Scanner — инструмент быстрого сканирования документов для устройств Android

Как это работает

Работает приложение Mobile Scanner не так уж сложно, как обычный сканер. В частности, пользователи должны предоставить этому приложению разрешение на доступ к камере на устройстве. Затем поднимите камеру в сторону сканируемых данных, вам нужно обеспечить наиболее оптимальный угол камеры, чтобы избежать размытия или размытия. Кроме того, это приложение также позволяет пользователям заранее сфотографировать документ, который нужно отсканировать, а затем загрузить его в это приложение для обеспечения высочайшего качества. Наконец, нажмите кнопку преобразования и наслаждайтесь результатами через несколько коротких секунд.

Экономьте время, сканируя одновременно

Функция одновременного сканирования, доступная в приложении Mobile Scanner, очень понравилась пользователям. Фактически, вы можете использовать эту функцию для одновременного сканирования нескольких страниц данных и при этом обеспечивать максимальную точность. Мы считаем, что сканирование каждой страницы и непрерывное редактирование отнимут у вас много времени. Таким образом, эта функция будет поддерживать сканирование всех доступных данных для выполнения пакетного редактирования. Это идеально подходит для сканирования многостраничных данных, таких как книги или блокноты.

Распознавание текста благодаря технологии OCR

Как видно, OCR — одна из самых популярных технологий, доступных в приложениях для сканирования данных. Таким образом, нет никаких причин, по которым эта технология не должна появляться в приложении Mobile Scanner, чтобы все функции работали наилучшим образом. Функция OCR поможет распознавать текст гораздо быстрее и точнее. В результате вам не нужно будет набирать длинный текст, эта технология автоматически конвертирует изображения в файлы .txt с высочайшей точностью.

Mobile Scanner - сохраняйте, делитесь и защищайте свои файлы

Поддержка редактирования документов

Будь то печатный или рукописный документ, существует риск ошибок в любой части контента. Как правило, старые рукописные документы имеют пятна или затемненные страницы, что затрудняет чтение содержимого. Не волнуйтесь, функции редактирования, доступные в приложении Mobile Scanner, помогут вам быстро удалить трудночитаемые детали. Например, вы можете удалить неважные или поврежденные фрагменты контента, чтобы сделать сканирование более эффективным. Все операции редактирования очень просты, но очень эффективны для пользователей.

Mobile Scanner — сохраняйте, делитесь и защищайте свои файлы

После завершения процесса сканирования файла приложение Mobile Scanner позволяет пользователям быстро сохранять файлы и делиться ими с помощью нескольких основных операций. Это приложение предоставляет папку для сохранения ранее отсканированных документов. Это поможет пользователям получить к нему доступ и использовать его в любое время. Все они организованы в определенные категории, поэтому вы не запутаетесь и вам не будет трудно найти их, когда вы захотите их использовать. Кроме того, это приложение также предоставляет некоторые эффективные функции безопасности. Вы можете заблокировать любые файлы, которые хотите защитить от угроз окружающих.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 01

Скачать Mobile Scanner на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*