Televizo

Televizo 1.9.6.3
Жанр:
Видео
Разработчик:
Andrey Menscikov
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.9.6.3 (MOD)
Размер: ~ 9.02 MB
Версия: 1.9.6.3

Televizo — это приложение IPTV, которое позволяет пользователям получать доступ к множеству различных телеканалов по всему миру. Удобство, которое он приносит, является неоспоримым фактором, когда пользователи могут получить доступ к множеству полезных функций во время развлечений.

На нашем сайте вы также можете ознакомиться с некоторыми другими выдающимися приложениями IPTV, такими как TiviMate IPTV или IPTV Extreme Pro.

Televizo — приложение, поддерживающее вещание IPTV на устройствах Android

Televizo — это самое удобное решение для пользователей, позволяющее искать и смотреть любимые каналы на ходу. Это приложение работает так же, как и другие проигрыватели IPTV, когда предоставляет пользователям много контента разных жанров.

Всего одним прикосновением к экрану это приложение от издателя Андрея Меньщикова позволяет пользователям просматривать любой контент, который они хотят. Популярность этого приложения была подтверждена, когда оно достигло более 1 миллиона установок в Google Play и получило множество положительных отзывов от сообщества пользователей.

Нет встроенных каналов

По сути, Televizo — это, по сути, плеер, поэтому он не будет иметь встроенных каналов. Вместо этого он использует проигрыватели от провайдеров IPTV и EPG, чтобы предоставить пользователям, казалось бы, безграничный пул контента. Оттуда вы можете без особых трудностей контролировать весь контент, который хотите видеть. Как правило, вы можете добавлять множество списков воспроизведения M3U или Xtream Code и XML EPG. Это поможет вам никогда не исчерпать возможности для удовлетворения ваших потребностей в просмотре онлайн-контента.

Televizo — приложение, поддерживающее вещание IPTV на устройствах Android

Совместимость с различными потоками

При использовании Televizo пользователи быстро оценят количество потоков, с которыми совместимо это приложение. Как правило, они могут передавать такие типы, как HLS (HTTP Live Streaming), UDP (протокол пользовательских дейтаграмм), RTMP (протокол обмена сообщениями в реальном времени) и другие. Эта отличная совместимость позволяет вам наслаждаться бесперебойной потоковой передачей, независимо от того, какого провайдера IPTV вы используете. Кроме того, новые форматы потоков также будут регулярно добавляться, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем.

Организовывать, искать и контролировать эффективно

Благодаря функциям поиска и сортировки Televizo легко находить и упорядочивать любимые каналы. Вы можете легко найти то, что ищете, и добавить его в избранное для быстрого доступа. Все это делается с помощью простых движений по экрану, чтобы обеспечить навигацию для всех пользователей.

Кроме того, это приложение также предлагает чрезвычайно эффективные функции родительского контроля. Это позволяет вам управлять списками воспроизведения и редактировать их по мере необходимости. Эта функция особенно полезна для семей с детьми, поскольку позволяет ограничить доступ к определенным каналам или контенту.

Поддержка потокового контента на другие устройства

Если вам кажется, что просмотр онлайн-контента на экране смартфона слишком мал, вы можете использовать Televizo для передачи контента на другие устройства. Эта функция поможет пользователям в полной мере насладиться контентом на устройствах с большими экранами. На сегодняшний день это приложение совместимо со многими популярными сегодня устройствами, такими как Chromecast, Apple TV и Smart TV. В будущем список поддерживаемых устройств, передаваемых этим приложением, будет все больше и больше расширяться, чтобы вы могли свободно выбирать.

Televizo - простой, доступный интерфейс

Выберите правильную звуковую дорожку и субтитры

Televizo выводит возможность персонализации взаимодействия с пользователем на новый уровень, предоставляя правильные параметры звука и субтитров. Эта функция особенно полезна для пользователей, которые просматривают контент на нескольких языках или нуждаются в субтитрах из соображений доступности. Конечно, вы также можете выучить новый язык, включив субтитры. Обучение и развлечение действительно являются одной из потребностей в настоящее время.

Televizo — простой, доступный интерфейс

Дизайн интерфейса этого приложения действительно радует удобством и простотой, которые оно приносит. Соответственно, простой и интуитивно понятный интерфейс Televizo позволяет пользователям любого уровня подготовки легко ориентироваться в приложении и пользоваться им. В результате вы можете получить доступ к прямым трансляциям и архивам всего несколькими нажатиями благодаря интуитивно понятному интерфейсу приложения. В целом, все функции этого приложения отображаются на экране очень заметно, так что вам не потребуется слишком много времени, чтобы привыкнуть к ним.

Оцените приложение
3.6
Всего оценок: 05

Скачать Televizo на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*