PictureThis

PictureThis 3.24.1
Жанр:
Образование
Разработчик:
Glority
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.24.1 (MOD)
Размер: ~ 74 MB
Версия: 3.24.1

PictureThis дает пользователям знания, связанные с растениями, с помощью различных методов идентификации. У вас будет больше полезных знаний о мире природы всего за несколько простых шагов. В этой статье мы поможем вам лучше понять это приложение.

PictureThis – приложение, которое предоставляет подробную информацию о растениях

Окружающий нас природный мир содержит множество тайн, которые не каждый может полностью понять. Одним из них является растительность. Существует много различных типов растений с большим количеством информации, которую необходимо понять, чтобы избежать опасности при контакте с ними. Таким образом, это время, когда вы должны использовать PictureThis, чтобы дополнить свои знания о растениях вокруг жизни.

Весь контент, появляющийся в этом приложении, составлен ведущими экспертами-исследователями. Это сделает данные, появляющиеся в этом приложении, очень аутентичными с большим количеством подробного контента. По сути, это приложение предоставляет пользователям множество связанных документов, таких как имена, изображения и характеристики каждого растения для легкой идентификации.

Мощная помощь в идентификации растений

В повседневной жизни есть много ситуаций, когда мы хотим лучше понять, какие растения доступны на этом пути. Например, в прекрасный день вы случайно видите красивый цветок и хотите узнать больше информации о нем, но не знаете, как. Таким образом, PictureThis будет полезным инструментом, который поможет вам определить лучшие растения во всем мире.

По сути, это приложение способно идентифицировать более 17 тысяч различных видов растений с точностью 98%. Метод идентификации также довольно прост, вам просто нужно использовать камеру вашего мобильного устройства для немедленного сканирования. Интеллектуальная система, встроенная в приложение, будет поддерживать самое быстрое и точное распознавание всего. Вы получите информацию об интересующих вас растениях. Включает в себя научное название, связанные формы, вариации, использование и многое другое.

PictureThis – приложение, которое предоставляет подробную информацию о растениях

Получите быструю диагностику и оповещения

В случае, если пользователь сканирует ядовитые растения, система предупреждения появится немедленно. Это поможет вам ограничить воздействие или использование вредных растений. В результате у вас будет больше базовых знаний об этом растении и избегайте их в следующий раз. Помимо способности идентифицировать вредные растения, PictureThis также поддерживает диагностику и анализ состояния или цикла роста каждого растения.

Если есть проблема с растениями, это приложение даст вам некоторые методы для эффективного улучшения их здоровья. Это поможет вам сэкономить деньги, а также время обслуживания. Кроме того, вам также не нужно нанимать профессионала, чтобы позаботиться о дереве, потому что вы можете позаботиться об этом самостоятельно с помощью этого приложения.

Личная коллекция

Личная коллекция — одна из функций, которую любят многие пользователи при использовании PictureThis. Здесь вы можете сохранить все данные о растениях, о которых вы заботились. Давайте начнем с создания связанных папок, каждая из которых поможет вам персонализировать каждое дерево для более удобного просмотра. Стадии роста растений в этом приложении будут отображаться визуально в вашей личной галерее, что даст вам большое расслабление.

Чат с экспертом

Не только предоставление информации о доступных растениях, но и PictureThis также позволяет пользователям общаться с ведущими ботаническими экспертами по всему миру. Здесь вы будете напрямую взаимодействовать с экспертами в режиме реального времени. Вы можете предоставить дополнительную информацию, связанную с вашими растениями, чтобы они могли посоветовать и дать более точные методы ухода. Конечно, любой может общаться с экспертами совершенно бесплатно.

Удобный интерфейс в приложении PictureThis

Интерфейс PictureThis выполнен в очень современном минималистском стиле. Соответственно, пользователи увидят всю информацию, связанную с каждым урожаем, на экране, чтобы узнать больше. В то же время инструкции также доступны на главном экране, чтобы пользователи могли быстро ознакомиться с тем, как использовать это приложение. Все функции также поставляются с соответствующими значками. Таким образом, вы можете просто нажать на любую функцию, которую хотите использовать немедленно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать PictureThis на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*