Stellarium Plus

Stellarium Plus 1.12.0
Жанр:
Образование
Разработчик:
Stellarium Labs
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.12.0
Размер: ~ 141.37 MB
Версия: 1.12.0

Вселенная – огромное и загадочное пространство издавна было бесконечным увлечением любителей астрономии. Но человеческие знания о Вселенной пока очень ограничены и не у всех есть условия для исследования тайн Вселенной. Тем, кто любит астрономию, простой взгляд на небо, звезды и ночные созвездия также приносит много радости. Чтобы помочь вам приблизиться к этой мечте, сегодня мы расскажем вам о приложении Stellarium Plus.

Что такое Stellarium Plus?

Stellarium Plus — приложение, позволяющее наблюдать астрономические явления более реалистично и наглядно. От далеких галактик до туманностей и созвездий — вы можете свободно увидеть и узнать всю основную информацию о них. Просто направив телефон в небо, вы сможете путешествовать по галактике, исследуя любое небесное существо.

Благодаря огромному и точному хранилищу контента это приложение предоставит вам астрономические знания в самой простой и понятной форме. Вам не обязательно быть астрологом, просто страстно увлекайтесь астрономией, Stellarium Plus поможет вам удовлетворить вашу страсть.

Откройте для себя вселенную

Сегодня люди более или менее открыли аспекты Вселенной. Хотя эти знания лишь малы по сравнению с огромной Вселенной, их более чем достаточно для тех, кто любит астрономию. Приложение поможет вам легко получить доступ к этим знаниям. Приложение в настоящее время объединяет более 1,6 миллиарда звезд, астероидов и созвездий, открытых учеными. Кроме того, здесь также имеется коллекция из более чем 10 тысяч астероидов Солнечной системы.

Что такое Stellarium Plus?

Дана информация о каждой звезде, включая название, символ, расположение звезды, направление компаса… Вы можете узнать самые основные сведения о видимых объектах с помощью изображений или текста. Имея десятки подобных интересных сведений, возможно, вы будете беспокоиться о том, что Stellarium Plus будет занимать место и его будет сложно использовать. Однако Stellarium Plus спроектирован минималистично, поэтому им могут легко пользоваться даже неопытные люди. Все оптимизировано, поэтому вы можете получить доступ к огромному хранилищу информации просто и точно.

Улучшить астрономические знания

Stellarium Plus — это обновленная версия предыдущего приложения Stellarium. Поэтому объем знаний значительно обновлен и дополнен. Благодаря плотному списку различных объектов в небе они теперь доступны на экране вашего мобильного телефона. Просто коснитесь любой звезды или планеты, которую вы видите, и вся информация о них появится перед вашими глазами.

В частности, можно увидеть формы, созданные из соединения множества звезд на небе. Это могут быть созвездия или галактики, подобные нашей Солнечной системе. Иногда эти вещи можно увидеть невооруженным глазом, но вы никогда не узнаете, что они из себя представляют. Stellarium Plus похож на настоящий телескоп, который приближает Вселенную к вам. Более того, это телескоп с огромным сокровищем знаний.

Полюбуйтесь прекрасным небом с помощью Stellarium Plus

Множество реалистичных режимов просмотра

С этим приложением вы можете наблюдать за симуляцией неба в любое время, независимо от утра, полудня, дня или вечера. Вы также можете изменить угол обзора, наклонив устройство, чтобы получить панорамный вид. Stellarium Plus предлагает два режима просмотра: стандартный и ночной. По сравнению с обычным режимом, в ночном режиме изображение будет красным, чтобы защитить глаза и сделать наблюдение более реалистичным.

Вы можете не только наблюдать за небом там, где вы стоите, вы также можете наблюдать небо в самых разных местах, не перемещаясь туда. Просто отрегулируйте координаты широты и долготы, и Stellarium Plus доставит вас именно туда, чтобы наблюдать за небом. Представьте себе, что вы находитесь дома и можете увидеть, например, ночное небо в Париже, это замечательный опыт.

Полюбуйтесь прекрасным небом с помощью Stellarium Plus

Stellarium Plus позволяет просматривать астрономические явления с исключительной четкостью. Вы можете наблюдать за звездами и их спутниками в настоящем 3D-качестве. Яркость и темноту также можно регулировать, чтобы вы могли наблюдать самые реалистичные звезды, не беспокоясь о напряжении глаз. Но, игнорируя все эти проблемы, достаточно просто наблюдать за ночным небом с миллионами сверкающих звезд, чтобы вы могли прекрасно отдохнуть.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Stellarium Plus на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*