Street Drag 2

Street Drag 2 1.18
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Cerberus Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Street Drag 2 — это совершенно новая гоночная игра от издателя Cerberus Studio. Зато получила большую поддержку со стороны сообщества игроков, возможно потому, что игровой процесс построен в новом стиле. Это обещает принести вам много сюрпризов, когда вы испытаете это. Во-первых, давайте узнаем немного об этом.

Вы также можете попробовать другие гоночные игры, такие как Drag Racing или No Limit Drag Racing 2.

Подробнее об игре Street Drag 2

Что касается серии гоночных игр, Asphalt, вероятно, является наиболее знакомым названием для игроков с особой страстью к скорости. Сотни миллионов загрузок Asphalt 8: Airborne или Asphalt 9: Legends по всему миру достаточно, чтобы показать, насколько привлекательна эта игра. Однако не настолько, чтобы игнорировать появление на рынке новых гоночных продуктов из-за множества новых функций.

Типично Street Drag 2 — Типичная гоночная игра от издательства Cerberus Studio. Вместо того чтобы сосредоточиться на традиционных гоночных элементах, эта игра фокусируется на элементах настройки автомобиля, которые обещают подарить вам новые впечатления.

Бесконечная гоночная трасса

Присоединяйтесь к Street Drag 2, первое, что вам нужно сделать, это выбрать себе гоночный автомобиль среднего класса, чтобы начать участвовать прямо на первом круге. Ваша задача в этой игре совсем непростая. Потому что вам придется соревноваться напрямую с другими гонщиками по всему миру, что заставит игроков завоевывать каждую позицию. Трек делает атмосферу чрезвычайно захватывающей и притягательной. Игроки должны правильно управлять транспортным средством в определенных ситуациях, если они не хотят быть дисквалифицированными из соревнований.

Подробнее об игре Street Drag 2

Элементы управления

Управление Street Drag 2 заметно отличается от других гоночных игр на игровом рынке. В частности, игроку не нужно будет управлять своей машиной во время гонки, но машина будет автоматически двигаться вперед. Ваша единственная задача — правильно прикасаться к экрану перед каждой гонкой. Таким образом, запуск двигателя автомобиля осуществляется на основе встроенной шкалы энергии на экране. Если уровень энергии прикосновения самый высокий, скорость автомобиля будет максимальной. И наоборот, ваша машина будет двигаться медленнее, чем обычно. Это означает, что вы можете проиграть за несколько минут гонок.

Настройка характеристик автомобиля

Технические характеристики транспортных средств часто используются в Street Drag 2, чего обычно не наблюдается в казуальных гоночных играх. Приходя в эту игру, игроки узнают параметры от базовых до продвинутых современных автомобилей. Например, грузоподъемность, тяга, обороты в минуту, распределение силы тяжести при ускорении, расчетное времени и скорость. Конечно, игроки могут использовать заработанные деньги, чтобы улучшить свои характеристики, чтобы сделать свой автомобиль еще более мощным.

Очень красивая графика в игре Street Drag 2

Разнообразные гонки и гоночные системы

В Street Drag 2 игроки будут участвовать в гонках по всему миру. Таким образом, вы можете очень легко путешествовать по известным местам во многих странах в каждой гонке. Кроме того, эта игра также разработана со многими похожими гоночными моделями в реальной жизни. Феррари или Ламборгини может быть сложно владеть всю жизнь, но очень просто в игре. Таким образом, почувствуйте их невероятную скорость и красивый дизайн во время опыта. Накапливайте деньги, заработанные в каждой гонке, чтобы владеть самыми роскошными автомобилями в этой игре.

Очень красивая графика в игре Street Drag 2

Это не только производит впечатление на нас с точки зрения игрового процесса, но и визуальное качество Street Drag 2 также действительно является изюминкой, которую нельзя игнорировать. Эта игра обладает чрезвычайно красивым качеством графики благодаря встроенному формату 3D. Поэтому ощутить яркую атмосферу музыки в игре можно с первого раза. В целом, графика этой игры в значительной степени способствовала получению игроками наиболее приятных впечатлений.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Street Drag 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*