Project QT

Project QT 6.0.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Nutaku
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.0.0 (MOD)
Размер: ~ 565 MB
Версия: 6.0.0

Горячие девушки — главная тема Project QT. Здесь игроки будут вовлечены в великие сражения и должны сделать все, чтобы победить и заполучить сексуальных девушек. Пожалуйста, обратитесь к этой статье, если вы действительно любите игру.

Вы также можете найти несколько продуктов с похожим геймплеем на нашем сайте, таких как Fap CEO или Sexy Airlines.

Project QT — пошаговый файтинг с продуманной графикой

Project QT может стать хорошим выбором для тех, кто устал от процветающих сегодня онлайн-игр для мобильных устройств. Или, если вам нужно найти игру с глубоким сюжетом, игровым процессом, а также не требующую непрерывной игры с повторяющимися действиями каждый день. По сути, это ролевая игра-головоломка с множеством специальных механик от издательства Nutaku.

Игроков ждут не только пошаговые бои, но и горячие девушки в традиционном стиле аниме. Имейте в виду, что эта игра имеет рейтинг 18+, поэтому вы не найдете ее в Google Play. Поэтому мы предоставляем версию MOD, которую вы можете скачать и испытать совершенно бесплатно.

Геймплей

Игроки откроют для себя историю игры в разных главах, а также сотни задач, организованных в логическом порядке, чтобы вы не чувствовали себя перегруженными. Игровой механизм Project QT выполнен в знакомом пошаговом стиле. Это довольно удобно для геймеров, знакомых с серией мобильных игр.

По сути, Project QT требует от игроков сформировать команду девушек для защиты земли от инопланетных угроз. После победы в войнах вы можете добавить в свою команду новых девушек для обучения. Помните, что каждая девушка будет обладать привлекательной внешностью и уникальными характеристиками силы. Оттуда игроки могут комбинировать множество разных персонажей, чтобы разнообразить свой отряд.

Project QT — пошаговый файтинг с продуманной графикой

Много квестов для завершения

В Project QT игрокам придется выполнять множество различных задач, чтобы повысить уровень своего персонажа и армии. Например, наберите определенное количество очков, чтобы перейти на следующий уровень. Ваша единственная цель в игре — достичь 30-го уровня. Это также время, когда сила персонажей находится на пике.

Соответственно, система событий в игре будет время от времени меняться, чтобы игроки могли получать удовольствие от игры постоянно. Не забудьте насладиться сексуальными сценами, которые появляются после каждого боя. Здесь горячие воительницы готовы наградить вас моментами любви в постели.

Сражайтесь с другими противниками

В качестве экшена, приключенческой онлайн-игры, у вас будет возможность соревноваться с другими игроками по всему миру. Это бои не новичков, потому что все игроки, участвующие в режиме «Гром», хорошо подготовлены.

Имейте в виду, что Project QT не сжигает разнообразие с точки зрения воинов, а просто реальную нехватку достаточно хороших бойцов. Поэтому вам нужно внимательно изучить воинов в игре, чтобы выбрать лучших девушек. Не стесняйтесь обмениваться с другими игроками, чтобы получить более ценный опыт. Оттуда улучшайте воина, чтобы стать сильнее или находите больше полезных предметов.

Project QT - графика в стиле чиби и звук

Project QT — графика в стиле чиби и звук

Графика игры также практически аналогична другим продуктам издательства Nutaku. В дополнение к более детализированным аватарам персонажей в высоком разрешении Project QT также привносит 3D-формат в окружающие сцены, которые заставляют игроков чувствовать себя на крючке. Кроме того, у девушек в игре много разных стилей, особенно в сегментах NSFW.

Поэтому вам необходимо убедиться, что вам исполнилось 18 лет, чтобы иметь возможность испытать игру наилучшим образом. Соответственно, достаточно высокое качество звука в игре — огромный плюс. но вы вряд ли сможете ими насладиться, если будете использовать громкую связь мобильных устройств.

Поэтому лучшим решением будет использование гарнитуры, если вы намерены наслаждаться звуком в игре. Решение носить гарнитуру также поможет вам обеспечить безопасность окружающих при просмотре сексуальных сцен в игре.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Project QT на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*