Fap CEO

Fap CEO 1.107
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Nutaku
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.107 (MOD)
Размер: ~ 59.93 MB
Версия: 1.107

Fap CEO — игра-симулятор, в которой вы станете генеральным директором развлекательной компании, которая специализируется на управлении красивыми девушками. Это игра для взрослых от издателя Nutaku, обещающая принести интересные впечатления. В этой статье мы поможем вам лучше разобраться в этой увлекательной игре.

Вы можете обратиться к другим играм с красивыми девушками, такими как Booty Calls или 7 Angels.

Fap CEO – станьте талантливым генеральным директором

Nutaku — канадский разработчик, специализирующийся на производстве развлекательных игр для взрослых. А совсем недавно этот большой человек официально выпустил FAP CEO, игру для управления горячими красивыми девушками. Несмотря на выпуск только версий APK и MOD, эта игра все равно не снижает своей привлекательности благодаря занимательному геймплею для вашего FA.

Станьте талантливым генеральным директором

Чтобы стать талантливым генеральным директором в Fap CEO, игрокам нужно знать, как выбрать самых выдающихся девушек среди кандидатов на работу. Потому что вам потребуется определенное количество времени, чтобы обучить и отточить свои рабочие навыки, прежде чем приступить к потоковой работе на глазах у множества людей. Это означает, что чем выше число девушек. Время обучения будет значительно сокращено, так что вы быстро получите прибыль от этих девушек.

Fap CEO – станьте талантливым генеральным директором

Помните, что у каждого женского персонажа в CEO Fap разные таланты. Поэтому вам нужно тщательно подумать, прежде чем принять решение о найме их для работы в компании. Пока вы платите зарплату полностью и вовремя, они будут готовы посвятить себя развитию компании.

Переписываться и встречаться с горячими девушками

Обычный стиль управления Fap CEO также позволяет игрокам иметь полную свободу флирта с горячими девушками во время игры. В этой игре есть много способов связаться с девушками. Вы можете общаться напрямую или отправлять письма по электронной почте, если вы все еще не уверены. Однако, чтобы обеспечить прибыльность компании, вам необходимо удалять старых девушек, чтобы нанимать более подходящих девушек в каждый конкретный момент времени. Это улучшит вашу работу, но ваши отношения с девушками станут хуже.

Fap CEO - графика в стиле аниме

После работы игроки могут пригласить девушку, которая им нравится, на ужин или пообщаться с ней, чтобы стать более увлеченными. Если ты нравишься девушке, она будет готова присылать тебе супергорячие селфи ночью или рассказывать о своих секретах. Обратите внимание: не забывайте использовать заработанные деньги для повышения квалификации своих горячих сотрудников. Это поможет вам получить большую прибыль в ближайшем будущем.

Fap CEO — графика в стиле аниме

Fap CEO — игра, разработанная Nutaku — издателем игр из прекрасной Канады. Поэтому не так уж сложно понять, когда эта игра оснащена знакомым графическим аниме-стилем наряду с традиционным 2D-форматом, который обещает вызвать у игроков волнение с первого опыта. Все женские персонажи в игре описаны примерно так же, как в реальности. Они невероятно красивы и соблазнительны, и вы обязательно почувствуете удовлетворение и готовность сделать все, чтобы завоевать ее «сердце».

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Fap CEO на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*