VidMate

VidMate 4.1288
Жанр:
Видео
Разработчик:
VidMate Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.1288
Размер: ~ 12 MB
Версия: 4.1288

Вы просматриваете свою ленту в Facebook и нашли интересное видео. Вы хотите скачать телефон и поделиться им со своими друзьями, но не знаете как? Или вы хотите скачать видео с YouTube, чтобы иметь возможность смотреть его в автономном режиме, когда вы не подключены к интернету? Не беспокойся Позвольте VidMate на андроид помочь вам сделать это.

VidMate на андроид - лучшее приложение для скачивания видео

Это чудесное приложение позволяет пользователям быстро загружать в телефон мультимедийные файлы, такие как видео или аудио, всего за несколько простых шагов.

В Google Play существует довольно много приложений, которые поддерживают загрузку видео на смартфоны Android, но в большинстве этих приложений много рекламы или оно сложно в использовании. Поэтому в этой статье мы представляем вам VidMate — мощное приложение для загрузки видео для устройств Android.

VidMate на андроид — лучшее приложение для скачивания видео

VidMate — это приложение, которое позволяет загружать или смотреть онлайн-видео из различных источников совершенно бесплатно.  Одним из плюсов программы заключается в полном отсутствии рекламы. Если вам неудобно, когда во время просмотра видео на YouTube постоянно появляются объявления, это отличное решение для вас.

Вы не сможете найти приложение для загрузки видео лучше, чем VidMate, потому что оно просто лучшее.

Основные особенности приложения VidMate

Основные особенности приложения:

  • Приложение поддерживает большинство популярных сервисов, такими как Facebook, Instagram, Youtube, Tumblr, Twitter и более 1000 веб-сайтов.
  • Можно сохранять фотографии и видео из WhatsApp.
  • Нет ограничения по количеству загрузок и скорости скачивания.
  • Вы можете настроить качество загружаемого файла.
  • Поддержка загрузки нескольких файлов одновременно.
  • Поиск музыки и видео в приложении.

Как установить VidMate на андроид

В соответствии с политикой Google вы не можете загрузить VidMate из Google Play. Но VidMate безопасен, вы можете скачать VidMate прямо на этой странице. Вы можете установить его так же легко, как любой другой APK-файл.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать VidMate на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*