Will It Shred

Will It Shred 1.3.14
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
BoomBit Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.3.14
Размер: ~ 133 MB
Версия: 1.3.14

Как следует из названия, в Will It Shred игрокам придется уничтожить все объекты с помощью шредера, чтобы получить ценные награды. В принципе, геймплей этой игры особо не изменится. Поэтому вы не столкнетесь со слишком большими трудностями в понимании того, как действовать и манипулировать в этой игре.

Все в этой игре будет происходить только вокруг разрушаемых объектов и пилы, а это значит, что сложность этой игры не изменится во время опыта. Поэтому он будет очень удобен для тех игроков, которые ищут простую игру, чтобы развлечься в напряженное рабочее и учебное время.

Простое управление в игре Will It Shred

Если вам когда-либо нравилась какая-либо простая игра в прошлом, вам, вероятно, не составит труда привыкнуть к элементам управления Will It Shred. Эта игра не потребует от игрока выполнения слишком большого количества операций во время игры, вместо этого вам просто нужно прикасаться к объектам, чтобы уничтожить их, и поднести их к пиле. Особенность в том, что бензопила будет работать автоматически без какой-либо помощи со стороны игрока, так что вам нужно просто сидеть на месте и наблюдать за всем процессом уничтожения. В целом, все в этой игре было значительно упрощено, чтобы поддерживать интерес игроков во время игры.

Уничтожение объектов

Для полного уничтожения каждого предмета в Will It Shred потребуется определенное время. Это означает, что вы получите большую сумму денег при уничтожении крупного предмета. Так что будьте терпеливы, увидев, что он сломан, чтобы иметь возможность получать награды. Кроме того, предметы будут постоянно меняться после каждого уничтожения, чтобы игроки не скучали, наслаждаясь игрой в течение длительного времени.

Простое управление в игре Will It Shred

Кроме того, игра также предоставляет игроку довольно много объектов, которые нужно уничтожить во время прохождения. Однако вам нужно будет использовать заработанные деньги, чтобы иметь возможность разблокировать новые объекты, потому что они не полностью бесплатны. Чем ценнее предметы, тем больше денег они принесут. Поэтому вам нужно всегда открывать новые предметы, чтобы иметь возможность зарабатывать деньги, которые вы зарабатываете.

Модернизация пилы

Обычная пила работает только с определенной суточной производительностью. Вы не можете заставить эту пилу работать слишком много, потому что она станет перегруженной и неэффективной. Таким образом, игроки должны использовать заработанные деньги для обновления новых функций своих бензопил, чтобы сделать их более быстрыми и эффективными. При каждом обновлении игроки будут тратить определенную сумму денег. И эта сумма увеличится, если вы сделаете слишком много апгрейдов одновременно. Обратите внимание на количество денег, которые у вас есть, чтобы вы могли максимизировать свою эффективность.

Графика в игре Will It Shred

Графика этой игры выполнена в обычном мультяшном стиле, чтобы игроки чувствовали себя знакомыми с первого опыта. Большинство деталей в Will It Shred разработаны в реальной жизни, поэтому вы всегда будете чувствовать себя рядом во время наслаждения. Звуковая система в игре полностью имитирует шум, издаваемый каждый раз, когда пила что-то разрушает, чтобы игроки чувствовали, что они воплощаются непосредственно в игре.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Will It Shred на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*