Marble ASMR

Marble ASMR 2.5.4
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Rollic Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.5.4
Размер: ~ 143.89 MB
Версия: 2.5.4

Marble ASMR позволяет игрокам расслабиться благодаря работе мраморной машины. Вам нужно оптимально управлять этой машиной, чтобы шарики могли непрерывно двигаться для сбора монет. Главной целью по-прежнему остается собрать как можно больше монет, чтобы перейти на новый этап развития.

Вы также можете ознакомиться с некоторыми другими привлекательными казуальными играми на нашем сайте, такими как Spiro Art ASMR или Engine Pistons ASMR.

Marble ASMR — казуальная игра с управлением мраморной машиной

Управляйте мраморной машиной и помогите мрамору работать без сбоев, чтобы получить прибыль в Marble ASMR. Это казуальная игра от издателя Rollic Games, у них сегодня много успешных продуктов на рынке мобильных игр. Поэтому к Marble ASMR по-прежнему применяется общая формула для привлечения широкого круга игроков.

Это простой игровой процесс, сопровождаемый разнообразным контентом, который игроки могут исследовать в течение длительного периода времени. В частности, цель игрока — собрать много монет с помощью мраморной машины. В то же время вам нужно постоянно реинвестировать в обновления, чтобы получать более высокую прибыль.

Зарабатывай на шариках

Шарики в мраморной машине принесут игрокам огромные суммы денег при участии в Marble ASMR. В частности, эти шарики будут непрерывно перемещаться по трубам и генерировать определенное количество. Изначально игрок начнет с одного шара, катящегося по экрану. И количество шаров будет увеличиваться, создавая бесконечный цикл движения.

В то же время скорость мяча также увеличилась, что стоит того, чтобы заработать больше денег. Особенность в том, что все в этой игре работает полностью автоматически, так что вам не нужно будет слишком много манипулировать во время игры. Причем количество шариков определяет скорость их движения в трубе. Поэтому добавление шариков увеличит вашу скорость передвижения и принесет вам больше дохода.

Marble ASMR — казуальная игра с управлением мраморной машиной

Делайте эффективные обновления

Как и большинство других игр в режиме ожидания, Marble ASMR предлагает пользователям множество различных улучшений для оптимизации работы мраморной машины. Подробнее об обновлениях смотрите ниже:

Обновление машины: это комплексное обновление, повышающее производительность мраморной машины. Это заставляет машину работать быстрее и эффективнее и дает игрокам больше бонусов.

Слияние шаров: после долгой работы вы должны воспользоваться этим обновлением, чтобы объединить шарики на экране. В это время места для стабильной работы будет больше.

Добавить мячи: вы можете использовать это обновление, чтобы добавить в машину больше мячей. Это приносит больше денег, но слишком большая скорость доставит вам много хлопот в процессе управления.

Больше маршрутов: рекомендуется использовать это обновление, чтобы создать больше рабочего пространства для машины. Чем больше будет активного места, тем выше будет эффективность монетизации. Но зато управлять машиной становится значительно сложнее.

В общем, вам нужно время от времени выбирать правильные обновления, чтобы оптимизировать работу машины.

Marble ASMR - 2D-графика в сочетании с разнообразной цветовой системой

Исследуйте различные карты

Marble ASMR предлагает игрокам множество карт с совершенно разными задачами. После прохождения определенных уровней вы можете продолжить свое путешествие по новым типам карт. Цвет карт будет иметь определенное изменение, чтобы принести новый опыт. Но поверьте мне, карта не влияет напрямую на игровой процесс. Вы можете сосредоточиться на работе машины, не отвлекаясь на окружающую карту. Постепенно будут появляться новые карты с более высокой сложностью, которые обязательно принесут много трудностей.

Marble ASMR — 2D-графика в сочетании с разнообразной цветовой системой

То, как графическая разработка Marble ASMR заставит вас волноваться благодаря деталям, отображаемым на экране. Хотя изображение этой игры описано только в формате 2D-графики, оно вас не разочарует. Все детали описаны очень тщательно, сопровождаются яркой цветовой системой, которая, несомненно, создаст гармоничный общий образ. Кроме того, запоминающаяся система фоновой музыки создаст ощущение расслабления у игроков во время игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Marble ASMR на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*