Tiny Battle

Tiny Battle 1.32
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
IEC Games Australia
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.32
Размер: ~ 110 MB
Версия: 1.32

Tiny Battle — это простая игра в сочетании с уникальными тактическими элементами от IEC Games. Обычно то, как это работает, будет относительно особенным по сравнению с аналогичными продуктами той же категории. В частности, игрокам предстоит защищать свой базовый лагерь от сильных атак врагов. И вам придется командовать своей армией, чтобы уничтожить всех врагов на каждом игровом экране.

Геймплей в игре Tiny Battle

В Tiny Battle игроки попадут на относительно большую землю. Этим местом правил чрезвычайно талантливый король. И близких соратников, которые помогали королевству становиться все более и более развитым во всех аспектах. Однако мир длился недолго, когда сюда постоянно стекались войска из других королевств, чтобы вторгаться и грабить ресурсы.

Столкнувшись с такой сложной ситуацией, вы превратитесь в талантливого генерала. И выполнить миссию по защите своей страны от угроз со стороны враждебных сил. Настало время показать свои лидерские качества посредством правильного управления своими солдатами в каждом бою.

Базовая охрана

Геймплей Tiny Battle будет относительно похож на другие вратарские игры на игровом рынке. Так что вам не нужно будет тратить слишком много времени на привыкание. Особенностью является то, что в эту игру добавлен ряд совершенно новых функций, помогающих игрокам получать новейшие впечатления от первого опыта. В частности, игроки не смогут изменить систему солдат во время игры, и все должно быть выполнено прямо на этапе подготовки. Это означает, что вам нужно тщательно продумать типы войск, которые у вас есть. И расположите их в правильном положении, чтобы они могли максимизировать свою силу.

Геймплей в игре Tiny Battle

На экране много позиций, что позволяет игрокам свободно размещать свои войска. Поэтому вам следует хорошенько подумать, прежде чем принимать решение, потому что оно не сможет измениться после того, как состоится битва. Tiny Battle также дает игрокам усиление перед каждой битвой, чтобы помочь вам легко выиграть больше. Чтобы иметь возможность повысить эффективность, которую приносит это усиление. Игроки должны точно манипулировать им на экране опыта. Вам нужно прикасаться к экрану в лучший момент, чтобы увеличивать силу своей армии в каждом бою.

Разнообразная военная система

Следующим важным моментом, который приносит Tiny Battle, является система армии, интегрированная в эту игру, чрезвычайно разнообразная и богатая. Это, несомненно, поможет игрокам свободно выбирать для себя наиболее подходящих и сильных солдат в каждой битве, в которой они участвуют. Помните, что каждый солдат в игре будет иметь уникальный стиль боя и силу атаки. Поэтому вам нужно разместить их в наиболее подходящем месте на карте, если вы хотите максимизировать силу, которую они приносят.

Кроме того, Tiny Battle также позволяет игрокам объединять солдат одного типа вместе, чтобы сформировать персонажа с большей силой, чем оригинал. Это означает, что вам будет проще реализовывать тактику в каждом матче. Кроме того, каждая область в игре позволит игрокам размещать до 4 солдат одновременно. Вы должны выбирать солдат одного типа вместе, чтобы они могли поддерживать друг друга в определенных ситуациях.

Tiny Battle - 2D-изображение

Tiny Battle — 2D-изображение

Качество изображения Tiny Battle не слишком резкое, но все же дает игрокам ощущение интересного опыта с первого раза. Персонажи в игре построены в традиционном для Стикмена стиле, сопровождаемом относительно яркой системой окружения. Эффекты перехода в этой игре также показаны плавно. Таким образом, вы можете стабильно наслаждаться игрой на низкопрофильных устройствах. В целом, качество отображения в этой игре не очень хорошее, но мы все еще чувствуем себя удовлетворительно. Потому что это просто игра, разработанная в простом стиле.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Tiny Battle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*