Disney Frozen. Звездопад

Disney Frozen. Звездопад 12.3.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Jam City
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v12.3.0 (MOD)
Размер: ~ 134 MB
Версия: 12.3.0

Disney Frozen Free Fall / Disney Frozen. Звездопад — это игра-головоломка «три в ряд», в которой вы погрузитесь в мир Диснея с историей ледяной принцессы Эльзы. Волшебство исходит от ваших пальцев, поэтому вы можете соединять одинаковые предметы, чтобы очистить игровое поле и набирать очки с помощью красивых фейерверков. Вас ждут тысячи уровней и множество захватывающих наград, которые помогут вам великолепно украсить ледяной замок.

Disney Frozen Free Fall / Disney Frozen. Звездопад — головоломка «три в ряд», в которой вы погрузитесь в мир Диснея

Наверное, каждый мечтал стать принцессой Эльзой и насладиться волшебной силой снега и льда. Но только ли это желание иллюзиониста? Нет, отправляйтесь в Disney Frozen Free Fall и воплотите свои мечты в реальность. Вы будете сопровождать Эльзу и ее близких друзей в их приключенческом путешествии, раскрывая квесты-головоломки и открывая уникальные локации и карты. Игровой процесс похож на знаменитые игры «три в ряд», поэтому к ней легко подступиться с самого начала. Более того, в игре более 4000 уровней для проверки ваших способностей. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать больше об этом, прежде чем начать свой первый уровень в игре.

Решайте доски-головоломки от простого к сложному

Присоединившись к игре, у геймеров появится возможность погрузиться в череду интересных и красочных головоломок. Сложные головоломки, состоящие из уникальных предметов, приносящих дыхание льда. Это будут вещи, которые вам нужно сопоставлять, чтобы создавать комбо и очищать игровое поле. Но рассмотрите различные способы сопряжения в зависимости от требований каждого уровня. И не забудьте обратить внимание на ограниченные вещи, включая ваше время и ходы на доске-головоломке «три в ряд».

Disney Frozen Free Fall / Disney Frozen. Звездопад - исследуйте анимационную историю на уровнях «три в ряд»

Чем больше комбо, тем больше сила. Если вы сопоставите более 3 предметов, это будет лучше, чем комбинация только из 3 предметов. Взрывы будут иметь уникальные и даже лучшие эффекты в ваших больших комбинациях. Так что не проведите пальцем по экрану, чтобы тратить свои ходы. Геймерам нужно подумать об эффективных способах объединения как можно большего числа игроков. Все не так уж и сложно, но для достижения наивысшего достижения геймеру нужна мудрая стратегия.

Сопровождение знакомых персонажей

Не только совмещающие головоломки, но и геймеры могут сопровождать типичных персонажей из известных мультфильмов Диснея. Они описаны очень близко к оригиналу и обладают собственными навыками, помогающими геймерам в решении головоломок. Кроме того, у каждого персонажа разные истории. Разблокировка нескольких персонажей и их обнаружение — это ваш способ погрузиться в знакомую сюжетную линию оригинального фильма.

Более того, герои проведут геймеров по множеству различных локаций в ледяном открытом мире. Чем дальше вы идете, тем больше вы можете открыть для себя, насладиться и добавить в свой дневник приключений. Странные земли, которые вы никогда не знали, или самые знакомые вещи здесь. В каждом месте есть своя красота и скрытые секреты, которые игроки могут исследовать и разгадывать. Не пропустите это захватывающее путешествие, чтобы узнать все о мире Эльзы.

Disney Frozen Free Fall / Disney Frozen. Звездопад  - красивая и яркая графика

Украсьте свой замок

Пазлы дадут вам бонусы и возможность получить ценные подарки. Геймеры могут использовать их, чтобы разблокировать уникальные здания и украшения, чтобы отстроить свой древний замок. Они могут купить красивые статуи или участки травы, уличные фонари, дома и многое другое. Выберите те, которые соответствуют вашему вкусу, и смешайте их вместе, чтобы создать идеальное место для посещения каждый раз.

Disney Frozen Free Fall / Disney Frozen. Звездопад  — красивая и яркая графика

Disney Frozen Free Fall с реалистичным дизайном обещает представить вам анимированный мир, как в фильме. Он содержит почти все основные моменты оригинального фильма, которые вы можете открыть для себя и насладиться. Образы персонажей прекрасно описаны, полны с головы до ног. Более того, система дизайна персонажей также чрезвычайно разнообразна. Фон игры всегда красочный, создающий ощущение тепла, смешанного с холодом классической снежной земли. А музыка — это то, что движет вашими эмоциями. Это успокаивающие, запоминающиеся мелодии, которые эффективно создают волнение во время головоломок и приключений.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Disney Frozen. Звездопад на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*