Little Inferno

Little Inferno 1.3.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Tomorrow Corporation
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.2 (MOD)
Размер: ~ 159.19 MB
Версия: 1.3.2

Little Inferno — довольно странная инди-игра. Вы присоединитесь к приключениям в пространстве, окруженном темными стенами, старым камином и черной трубой. Это приключение не похоже на многие другие классические игры. Первоначальное ощущение довольно душно и неудобно, когда вы видите статичный и темный экран. Окружающие пейзажи не представляют собой ничего особенного. Но позже драматический опыт заставит вас много раз задуматься: «Что, черт возьми, за игра?».

Геймплей в игре Little Inferno

С точки зрения игрового процесса Little Inferno можно считать игрой-головоломкой, потому что она требует немного размышлений и рассуждений. Но прогресс в игре имеет небольшие изменения, чтобы вы чувствовали себя как в приключенческой игре. Что ж, с такими странными играми лучше не спрашивать, что это за игра. Очень сложно ответить. Единственное, что вы должны сделать, это испытать ее лично.

Играть очень просто. Вам нужно сделать только одно: записать все, что появляется на экране, а позже сжечь это.

Геймплей в игре Little Inferno

Вы можете заказать любой предмет из внутриигрового каталога товаров. Затем эти предметы помещаются в камин, готовый для того, чтобы вы могли его зажечь. Когда вы хотите положить предмет в камин, вам просто нужно коснуться и перетащить его в нужное место. Следующим шагом, конечно же, будет поджечь предмет. После этого вы получаете монеты, на которые можно купить множество других объектов, которых становятся все больше и больше для более захватывающего опыта.

Теперь пришло время поговорить о скрытой красоте Little Inferno

Во-первых, это комбо-система. Это полная неожиданность. Когда я увидел это «феномен», я был ошеломлен на несколько секунд. Вы знаете, концепция комбо всегда появлялась в файтингах или ролевых боях. Но в такой игре это комбо может быть первым. Некоторые сожженные предметы будут давать комбо-результаты, давая вам больше бонусов и специальных билетов, так что вам не придется ждать, когда вы купите новые предметы. Например, за часы, прикрепленные к ядерной бомбе, вы получите разрушительное устройство с таймером, готовое создать серию ужасных комбо при поджоге.

Вы можете сами сыграть и узнать формулу комбо. Или вы можете обратиться к списку и названиям комбо в разделе Каталог в правом верхнем углу экрана. Чем больше комбинаций у вас есть, тем больше у вас шансов получить новые продукты. Когда вы завершите все 7 каталогов и 99 комбинаций игры, вы победите в игре.

Тайна из писем

Игра будет присылать вам письма от разных персонажей. Именно так Little Inferno создает свою сюжетную линию. Есть также несколько предупреждающих писем, когда вы слишком долго колеблетесь, пока камин полон предметов. И именно они приводят вас к окончательному ответу в игре.

Графика и звук в игре Little Inferno

Графика и звук в игре Little Inferno

3D-дизайн в Little Inferno очень крутой. Странным образом это увлекательно. Очарование не в обстановке, не в окружении и не в купленных предметах. Но она заключается в эффектах и ​​движениях в процессе горения каждого предмета. Каждый предмет имеет свой вид при сгорании, как и в реальной жизни. Бумага чернеет, а затем мгновенно распадается на пепел. Пластмасса плавится, а робот долго дергается, прежде чем сгорит и т.д. Это может помочь расслабиться.

Каждый предмет не только горит по-своему, но и издает уникальный звук, особенно некоторые странные предметы, такие как фейерверки, яйца пауков и т.д. Звук очень хороший. Не забудьте надеть наушники, чтобы насладиться всей сутью музыкального сопровождения.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Little Inferno на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*