Video Collage Maker

Video Collage Maker 7.8
Жанр:
Видео
Разработчик:
Momentic Apps
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v7.8 (MOD)
Размер: ~ 77.7 MB
Версия: 7.8

Video Collage Maker — популярное приложение для микширования видео на телефонах Android. Вы можете объединять несколько видео в один кадр, объединять изображения с видео, добавлять текст, наклейки и звуки к видео и многое другое. Любой, кто увлекается настройкой видео, должен всегда иметь это приложение на своем телефоне.

Video Collage Maker – микшируйте и объединяйте видео всего несколькими нажатиями

Сегодня для редактирования видео пользователям больше не нужно сложное программное обеспечение и громоздкие процессы на ПК. Вместо этого они могут легко сделать это в телефонных приложениях, таких как Video Collage Maker.

Главной особенностью этого приложения является поддержка микширования и слияния видео. Но вместе с этим к видео можно добавить множество других уникальных вещей, таких как текст, наклейки, звук и многое другое. Он имеет довольно много вариантов для создания вашего видео и фото контента. Когда вы закончите редактирование, просто сохраните его в своей галерее, и вы можете поделиться результатом на любой социальной платформе. Таким образом, очень легко владеть видео, которое объединяет столько видео или изображений, сколько вы хотите.

Несколько вариантов микширования видео и изображений

Микширование видео больше не является чем-то странным для энтузиастов настройки видео. Это то, как вы объединяете несколько видео в определенном кадре, чтобы все видео можно было отображать и воспроизводить одновременно. Если у вас много видео, но вы хотите воспроизвести их один раз, это отличная идея. Но как это сделать не сложно, если у вас есть Video Collage Maker. Это позволит пользователям микшировать несколько видео менее чем за 1 минуту. Быстрый и удобный эффект, который вас удивит и взбудоражит.

Video Collage Maker – микшируйте и объединяйте видео всего несколькими нажатиями

Соответственно, пользователи могут микшировать несколько видео вместе, микшировать видео с изображениями, микшировать аудио с видео в соответствии с любым шаблоном кадра. Это приложение предлагает богатую коллекцию рамок с множеством уникальных макетов. Это позволяет пользователям проявлять творческий подход к стилям микширования видео и изображений, например, 2 видео и 1 изображение, 4 видео, 3 видео, 2 фотографии и многое другое. Пользователям нужно только выбрать свой любимый стиль макета, а затем выбрать изображение или видео для каждой позиции макета. Затем настройте его с помощью различных инструментов, пока работа не будет завершена.

Уникальная коллекция для добавления в видео

Если микширование видео и изображения выполнено, пользователи могут добавить больше контента, чтобы сделать видео более ярким. В частности, они могут наклеивать смайлики, текст с множеством уникальных шрифтов и размеров и размещать их в любом месте видео. Они даже могут настроить текст с помощью цвета шрифта, толщины штриха, курсива, полужирного шрифта и т. д. Будет полезно аннотировать фотографии, видео или что-то запоминать по вашему желанию.

Кроме того, пользователи могут настроить макет для выделения видео и изображений. Они могут легко настраивать цвет и изменять толщину границ, касаясь и перетаскивая их. Или даже они могут легко настроить фон с помощью функций «Размытие фона», «Цвет фона» и «Граница». Попробуйте все из них, пока вы не будете удовлетворены полученным видео.

Video Collage Maker - просто и доступно

Сохранить видео и настроить длину

После всех настроек пользователи могут сохранять видео в галерее телефона. Video Collage Maker сделает это автоматически, не выполняя никаких действий. Таким образом, пользователям просто нужно получить доступ к библиотеке, найти сохраненное видео и легко поделиться им. Но обратите внимание, длина видео будет ограничена. Если видео слишком короткое, оно будет воспроизводиться повторно, пока не будет достигнута необходимая длина. Если вы объединяете видео разной длины, длина объединенного видео будет равна наибольшей длине составных видео.

Video Collage Maker — просто и доступно

В целом, Video Collage Maker очень похож на обычные приложения для настройки видео. У него чистый дизайн интерфейса с четким разделением функций. Обои интерфейса темные, а детали светлые, поэтому он выделяется. Благодаря этому пользователи могут легко искать и обрабатывать функции. Операции обработки — это просто касания, перетаскивание на экране телефона. Нет ничего слишком сложного, поэтому любой может легко получить доступ к приложению и использовать его. В общем, все не так уж и ново, поэтому любой, кто когда-либо пользовался программами или приложениями для редактирования фото/видео, сможет сразу использовать это приложение, не тратя много времени на привыкание.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Video Collage Maker на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*