Fonts

Fonts 3.0.9
Жанр:
Темы
Разработчик:
Luminar
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.0.9
Размер: ~ 10.79 MB
Версия: 3.0.9

Fonts приносит впечатляющие изменения шрифтов на мобильных устройствах Android. Это приложение предоставляет множество шрифтов с различными стилями, которые позволяют настраивать информацию, доступную на вашем устройстве. В этой статье мы поможем вам лучше понять основные функции этого приложения.

Вы также можете найти на нашем сайте некоторые приложения для персонализации, такие, как Project Theme или 7Fon.

Fonts — приложение поддерживает смену всех шрифтов в системе

Как следует из названия, основная функция этого приложения — помочь пользователям найти правильные шрифты, которые можно легко применить к их устройствам Android. Готовы ли вы к полному преображению во время набора текста? Соответственно, издатель Luminar также предоставляет пользователям разнообразную и легко настраиваемую систему шрифтов. Всего за несколько простых шагов у вас будет любимый шрифт в кратчайшие сроки. В настоящее время это приложение имеет более 10 миллионов установок в Google Play и позволяет пользователям загружать и использовать его бесплатно.

Простая настройка

В принципе, шрифт по умолчанию надоест, если вы долго пользуетесь мобильным устройством. Теперь вы можете изменить любой шрифт с помощью этого приложения. Это приложение действует как промежуточная модель, которая позволяет пользователям импортировать шрифты из Интернета, чтобы изменить свой личный опыт. В частности, это приложение совместимо с большинством современных популярных приложений, поэтому оно может применять изменения шрифтов на многих платформах.

Разнообразная коллекция шрифтов

Хранилища шрифтов в этом приложении достаточно, чтобы удовлетворить все типы пользователей на данный момент. Соответственно, он поддерживает доступ к шрифтам от популярных до редко используемых. У каждого шрифта есть свои особенности, которые обещают облегчить вам выбор. В настоящее время в этом приложении поддерживается более 100 различных шрифтов, и вы можете выбрать любой шрифт, какой захотите. Конечно, количество шрифтов будет постоянно добавляться в ближайшем будущем.

Импорт шрифтов в систему

Как промежуточное приложение, шрифты всегда хотят, чтобы пользователи вводили новые, чтобы увеличить количество шрифтов в системе. Все, что вам нужно сделать, это подготовить файл шрифта в указанном формате, затем импортировать и попросить систему распознать новые шрифты. Этот процесс должен быть довольно быстрым, и вы сразу увидите понравившийся шрифт на экране. В процессе преобразования система автоматически изменит некоторые детали шрифта, чтобы сделать его совместимым с устройством Android каждого пользователя.

Fonts — приложение поддерживает смену всех шрифтов в системе

Предлагает массовую настройку

В это приложение также интегрированы различные настройки, связанные со шрифтами. Вы можете настроить курсив, курсив, готику и многое другое. После редактирования вы также можете изменить имя, чтобы его было легко идентифицировать при следующем использовании. Помните, что система не повлияет на операции по настройке шрифтов, поэтому вы можете быть настолько креативными, насколько захотите. Независимо от того, выбираете ли вы классический или современный стиль, инструменты настройки помогут вам.

Совместимость с платформами социальных сетей

Как уже упоминалось, это приложение отлично совместимо с популярными в то время приложениями для общения в социальных сетях. Вам просто нужно изменить шрифт в этом приложении, а затем синхронно заметить изменение в других приложениях. К ним относятся WhatsApp, Skype, iMessage, Snapchat и другие.

Смена шрифта происходит очень естественно и синхронно, что определенно поможет вам чувствовать себя свежее при использовании. Кроме того, это приложение также совместимо со многими типами мобильных устройств Android, включая известные производители, такие как Xiaomi, Samsung, Huawei, Vivo, Oppo, Redmi, OnePlus, Realme, Pixel и другие.

Более сотни креативных смайликов в приложении Fonts

Не только предоставление шрифтов, но и смайлики в Fonts также произведут сильное впечатление на пользователей с первого раза, когда они их увидят. Это приложение предлагает более 100 творческих смайликов, чтобы помочь пользователям чувствовать себя более вовлеченными в свои чаты. В сопровождении каомодзи смайлики выполнены в различных стилях. Новый контент будет постоянно добавляться, чтобы предоставить пользователям более качественный выбор.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Fonts на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*