Pool Live Pro

Pool Live Pro 2.7.1
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
GameDesire
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Pool Live Pro — это социальная игра в пул, ориентированная на соревнование между игроками. Игра была создано опытной студией GameDesire (ранее известной как Ganymede), специализирующейся на браузерных и мобильных играх. Игра дебютировала в популярных социальных сетях (Facebook, Одноклассники), а после значительного успеха и на важнейших мобильных устройствах.

Механика игры Pool Live Pro

Pool Live Pro определенно не претендует на звание сложного симулятора бильярда. Игра представляет собой типичную аркадную игру, созданную для быстрых PvP-дуэлей, в которые играют в социальных сетях и на популярных мобильных устройствах. Эта игра предлагает возможность играть в трех основных игровых режимах, таких как 8 Ball Pool, 9 Ball Pool и Blackpool. Соревнования проходят в нескольких разных бильярдных клубах, доступ к которым открывается по ходу игры, и вы можете участвовать в соревнованиях на деньги, полученные в последующих дуэлях. В ходе игры мы также можем разблокировать множество бонусных элементов, таких как декоративные типы реплик и т. д., что дает дополнительные возможности персонализации оборудования.

Механика игры Pool Live Pro

Режимы игры

Pool Live Pro — это игра, ориентированная в первую очередь на PvP-соревнования. В зависимости от наших навыков и валюты мы можем вызывать наших друзей или случайно выбранных игроков на дуэли, играя в последующих бильярдных клубах с растущим вступительным взносом и более высокими навыками наших соперников. Для новичков также есть режим практики, в котором мы можем узнать секреты игры и улучшить свои навыки в борьбе с искусственным интеллектом.

Скриншот Pool Live Pro

Технические особенности

Pool Live Pro предлагает простые, но очень эстетичные визуальные эффекты, отображаемые в классическом виде сверху вниз. Хотя игра рассчитана в основном на обычных игроков, она может похвастаться довольно реалистичным физическим движком, имитирующим поведение отдельных шаров на столе.

Игра доступна в типичной модели free-to-play, в которой, помимо стандартной валюты, получаемой за победы в последующих матчах, мы также можем использовать микротранзакции для ускорения прогресса и покупки различных бустеров и альтернативных предметов.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pool Live Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*