Soccer Stars

Soccer Stars 4.7.1
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Miniclip.com
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Soccer Stars на андроид — аркадная многопользовательская футбольная игра, разработанная Miniclip. Команда известна бесчисленными мобильными и браузерными играми, большинство из которых также доступны прямо на сайте компании.

Механика игры Soccer Stars на андроид

Механика игры Soccer Stars на андроид

С точки зрения механики, Soccer Stars черпает вдохновение из классического настольного футбола или его несколько развитой версии. Игра фокусируется на соперничестве двух команд, по пять игроков в каждой. Их цель состоит в том, чтобы поместить мяч в цель противника, ударяя его с правильной силой и под прямым углом. Несмотря на очень простые правила, успех в игре требует большой практики и умения точно оценивать оба фактора или выполнять различные трюки, как, например, в бильярде.

Игры проходят на нескольких виртуальных стадионах в разных странах мира, и каждый из них характеризуется не только своим внешним видом, но и размером вступительного взноса (который переводится в приз за выигрыш) и условиями победы. Поэтому цель может состоять в том, чтобы забить от одного до трех голов или набрать больше очков в течение определенного периода времени. Каждый выигрыш — в дополнение к виртуальной валюте — также приводит к достаточному количеству поклонников, что позволяет нам переходить на более высокие уровни игроков. По ходу игры, за виртуальные деньги мы можем купить оригинальные образцы кепок или уникальные формы во внутреннем игровом магазине.

Режимы игры в Soccer Stars

Режимы игры

Soccer Stars фокусируется исключительно на сражениях между игроками, и, подключившись к нашей учетной записи в Google+ или Facebook, мы можем соревноваться не только со случайно выбранными противниками, но и с нашими друзьями. Помимо стандартных матчей один на один, Soccer Stars позволяет нам принимать участие в более сложных турнирах и чемпионатах, а также в других специальных мероприятиях.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Soccer Stars на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя varik
varik

Прикольная вариация футбола. Спасибо за работающий мод.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*