MineGeon

MineGeon 1.12.44
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
KickStone Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.2.1.67 (MOD)
Размер: ~ 47.8 MB
Версия: 0.2.1.67

MineGeon — приключенческая игра, вдохновленная процессом добычи ресурсов главным героем в бесконечных шахтах. Присоединяйтесь к игре, у вас будет возможность пройти череду различных событий с поджидающими множеством опасностей. Сможете ли вы найти ценные ресурсы, наслаждаясь этой игрой?

На нашем сайте вы также можете найти другие выдающиеся игры по исследованию подземелий, такие как Dungeon Dungeon : Survival или Idle Miner Tycoon.

MineGeon — приключенческая игра для исследования бесконечных шахт с множеством ресурсов

В дальнейшем нехватка ресурсов создала массу возможностей для развития майнеров. Точнее, вы это четко заметите в игре MineGeon. Это продукт приключенческого жанра от издательства KickStone Studio.

Игроки будут сопровождать главного героя в этом новом, но не менее опасном приключении. Постепенно у вас будет возможность лучше понять серию событий, которые вот-вот произойдут в богатых ресурсами шахтах.

Собирайте ресурсы и минералы

Путешествие игрока начнется с первого опыта. Соответственно, у вас есть возможность эксплуатировать ресурсы в бесконечных подземельях через призму главного героя. Он подобен шахтеру, цель которого — добывать как можно больше ресурсов за каждую поездку.

Места добычи полезных ископаемых также будут постоянно меняться, и вы сможете открыть для себя множество новых ресурсов. В каждом путешествии будет множество опасностей, которые потребуют от игроков защиты главного героя с помощью доступных боевых умений. Особенность в том, что вы одиноки в этом путешествии. Поэтому тщательно обдумывайте каждое решение, чтобы все всегда было под контролем.

MineGeon — приключенческая игра для исследования бесконечных шахт с множеством ресурсов

Открывайте новые области

Подземелья огромны с бесконечными возможностями расширения. Конечно, игрокам придется найти способы расширить области исследований с помощью разумных решений по разрушению окружающей среды. Вы будете использовать имеющиеся предметы для уничтожения окрестностей, чтобы более эффективно перемещаться на новые земли. В каждой области будут разные типы ресурсов и полезных ископаемых, которые вы сможете использовать.

Не только остановки там, но и поверхность локаций довольно разнообразна. Иногда вы будете сталкиваться со знакомыми формами, такими как земля, камень, кирпич и т. д. Формы поверхности окружающей среды станут более твердыми на следующих этапах, требующих от игрока специальных инструментов для их уничтожения. Для этого вам нужно купить специализированные инструменты у окружающих.

Продать ресурсы

Основная цель игроков при присоединении к MineGeon — найти ценные ресурсы для продажи с целью получения прибыли. В каждом исследовании подземелий вам нужно найти способ собрать как можно больше ресурсов, чтобы оптимизировать количество заработанных денег. Каждый тип ресурсов будет иметь разную стоимость и во многом зависит от ваших навыков ведения переговоров.

В то же время эта игра также позволяет игроку использовать заработанные деньги для разблокировки специального оружия или способностей добычи полезных ископаемых. Вам нужно регулярно улучшать способности своего персонажа, чтобы завоевать любую локацию. Исследуйте глубины древних руин, ваш герой будет постепенно покорять мрачные подземелья и собирать все более ценные ресурсы.

MineGeon - классическая 2D-графика

Знакомьтесь и взаимодействуйте с другими персонажами

MineGeon позволяет игрокам встречаться и взаимодействовать с множеством разных персонажей после каждого путешествия по подземелью. Это также хорошая возможность для вас продать собранные вами ресурсы окружающим, чтобы получить прибыль. Каждый персонаж в игре построен очень специфично и напрямую влияет на игровой процесс игрока. Поэтому вам необходимо регулярно взаимодействовать с ними для оптимального игрового прогресса.

MineGeon — классическая 2D-графика

Все детали в MineGeon показаны в классическом 2D графическом стиле. У игроков будет возможность исследовать детали пикселей на экране вместе с доминирующими темными цветами на протяжении всего опыта. Вы в свою очередь будете исследовать темные подземелья с появлением множества доступных ресурсов. В каждой проходящей области будет много интересного контента, ожидающего вас для изучения. Кроме того, звук в игре также создает определенную привлекательность, которая наверняка доставит вам удовольствие.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать MineGeon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*