Слияние эльфов

Слияние эльфов 1.9.5
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
C.C.T Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8.5 (MOD)
Размер: ~ 127 MB
Версия: 1.8.5

Добро пожаловать в Merge Elves / Слияние эльфов, красочный рай для игроков, которые любят головоломки. Вы можете коснуться пальцем экрана, чтобы слиться и создать магию, чтобы восстановить первоначальную красоту туманной земли. Есть сотни забавных растений, цветов и эльфов для изучения, не упустите свой шанс владеть ими всеми.

Merge Elves / Слияние эльфов – восстановите волшебную страну с помощью простых и захватывающих слияний

Merge Elves — это игра от издателя CCT Games, которая в настоящее время доступна в Google Play с более чем 1 миллионом установок. Она принадлежит к традиционному жанру головоломок «три в ряд» с веселым и красочным дизайном, подходящим для развлечения в любое время и в любом месте. История игры начинается в волшебной стране, где пересекаются свет и тьма, и ею правит девочка-ведьма. Эта земля имеет редкую волшебную красоту с выдающимся ростом многих видов деревьев и даже эльфов. Однако ему угрожают злые силы, поэтому девушка-ведьма пытается его защитить. Вы будете сопровождать ее?

Откройте для себя все виды видов и сопоставьте их, чтобы развиваться

Чтобы защитить волшебную страну, игрокам нужно найти способ выращивать все виды животных в лесу. Соединяйте три одинаковых предмета, чтобы создать новый, более совершенный предмет, тем самым усиливая красоту и силу всех видов. Игроки могут применить этот принцип головоломки ко всему в лесу, от деревьев, цветов, животных, эльфов и даже до сокровищ. Эльфов можно вырастить из яиц. Вы просто собираете их яйца и улучшаете их, чтобы они росли со временем. После 4 этапов улучшения каждый гоблин станет зрелым воином, готовым помочь вам управлять сказочным лесом.

Система гоблинов в игре крайне разнообразна, каждая по-своему красива. Помимо эльфов в лесу, геймеры также могут найти виды на морском дне. Да, это эльфы-русалки с красивыми хвостами и пронзительными голосами. Каждый вид будет править в разных средах и вносить свой вклад в защиту своей земли от всех вторжений. Кроме того, геймерам необходимо постоянно объединяться в пары, чтобы улучшать естественную среду обитания. Используйте магию своих пальцев, чтобы открыть новые цветы, новые растения, здания, статуи, сокровища и многое другое.

Merge Elves / Слияние эльфов – восстановите волшебную страну с помощью простых и захватывающих слияний

Открывайте сокровища и награды

На карте Merge Elves игроки могут найти удивительные вещи, например сокровища. Сундуки с сокровищами будут разбросаны где-то, и их можно будет разблокировать в паре. Геймерам нужно собрать достаточно 3 сундуков, чтобы разблокировать их для сбора монет и десятков других уникальных предметов. Кроме того, есть множество драгоценных камней, которые также можно использовать для получения большей прибыли, полезных для разблокировки зданий и статуй или сокращения времени инкубации гоблинских яиц.

Расширьте карту до множества новых локаций

Сказочный мир этой игры бесконечен, состоит из множества разных земель. Так что не останавливайтесь ни на чем, а расширяйте свой опыт еще больше, чтобы иметь возможность увидеть все это. Земли будут простираться от леса до леса, от леса до океана, пустыни, земли эльфов и кукол и многого другого. Каждое место имеет свою красоту и хранит в себе множество интересных загадок. Чем дальше вы идете, тем глубже опыт игрока.

Красочная и веселая графика в игре Merge Elves / Слияние эльфов

Присоединяйтесь к онлайн-сообществу со многими игроками

Хотя Merge Elves позволяет вам играть только в одиночку, вы можете присоединиться к онлайн-сообществу, чтобы общаться с другими игроками. Кроме того, на регулярных мероприятиях вы сможете общаться друг с другом и обмениваться предметами. Не упустите свой шанс поохотиться за отличными наградами во время события и учитесь у других игроков, чтобы улучшить свои головоломки.

Красочная и веселая графика в игре Merge Elves / Слияние эльфов

Эта игра подходит для всех игроков, включая детей. Это благодаря простому игровому процессу и красивому графическому оформлению. Он ярко изображен в красочной 2D-сцене для реалистичных изображений и забавного стиля. Вы можете увидеть всевозможные цветы в глубоком зеленом лесу, красивых русалок в океане или могущественных гоблинов, летающих по лесу. Слияния на экране плеера также сопровождаются красивыми эффектами и запоминающимися звуками. Кроме того, фоновая музыка всегда веселая и мелодичная, что способствует вдохновению в этом бесконечном путешествии.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Слияние эльфов на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*