Legend of Slime

Legend of Slime 1.11.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
LoadComplete
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.11.1
Размер: ~ 139 MB
Версия: 1.11.1

Legend of Slime представляет собой тихую атмосферу леса монстров, где вам придется сражаться со злыми людьми. Они постоянно уничтожают лес современным оружием самыми разными способами. Настало время, когда вам нужно стать отважным Слизнем с целью восстановить мир в лесу монстров.

Вы также можете ознакомиться с некоторыми играми с аналогичными операциями на нашем сайте, такими как Slime Hunter: Idle Warrior или Slime Labs 2.

Legend of Slime — приключенческая игра, в которой вы станете отважным слаймом

Присоединяйтесь к Legend of Slime, игроки будут сражаться с людьми через призму Slime в лесу монстров. Однако не все монстры плохие, и в этой игре вы это увидите. Монстры в игре живут в мирном лесу и никому не причиняют вреда. Но все не так просто, люди всегда находят способы разрушить жизнь монстров самыми разными способами.

И вам нужно стать храбрым Слизнем и быть готовым сражаться со всеми, чтобы защитить лес монстров. Видно, что это совершенно новый способ эксплуатации истории от издателя LoadComplete. Эта сюжетная линия поможет игрокам почувствовать себя интереснее, чем приключенческие игры того же жанра на рынке мобильных игр.

Интуитивно понятный и красочный интерфейс

Первая изюминка этой игры — красиво оформленная система интерфейса, которая отображает все необходимые функции. Разделы функций логически разделены, что позволяет легко их искать и управлять ими. Визуальное представление функций также очень яркое, поэтому игроки чувствуют себя наиболее комфортно во время игры. Кроме того, вы также можете быстро увидеть некоторые важные функции, такие как оружие, броня, артефакт, снаряжение и многое другое. В целом, интерфейс — это действительно весомый плюс, способствующий успеху игры.

Legend of Slime — приключенческая игра, в которой вы станете отважным слаймом

Победите всех людей

Задача игрока в Legend of Slime очень проста: победить всех людей на своем пути, не дав никому выжить. Конечно же, ваш Слайм — персонаж с разнообразными боевыми способностями, поэтому он легко может уничтожать врагов перед собой. В то же время эта игра также позволяет игрокам свободно экипировать и открывать самые мощные навыки, чтобы помочь Slime стать сильнее.

Даже если вы станете плохим слаймом, цель останется прежней. Речь идет о набегах на человеческие деревни, грабеже ресурсов и превращении их в своих верных миньонов. Поверь мне, только превосходящая сила сделает тебя одним из врагов, с которыми человечество больше всего боится столкнуться. Поэтому продолжайте улучшать Слизь, пока не достигнете максимальной силы.

Неактивная игровая механика

Геймплей Legend of Slime относительно прост и направлен на праздный элемент во время игры. Соответственно, Слим-персонаж будет автоматически сражаться с противником без вашей помощи. Вам просто нужно коснуться экрана, чтобы повысить мощность Slime с помощью различных индикаторов на экране.

Конечно, вам придется подождать, пока будет достаточно денег, чтобы выполнить обновление, и определенная сумма будет добавлена ​​​​на ваш счет при победе над человеком. Кроме того, эта игра также предлагает эффективную механику AFK. То есть персонаж будет автоматически сражаться и приносить ценные награды, даже когда вы не в сети. Пожалуйста, продолжайте использовать добычу, полученную в автономном режиме, для усиления Slime.

Ищите компаньонов в игре Legend of Slime

Ищите компаньонов в игре Legend of Slime

На самом деле, ваш Слим не одинок в этом бесконечном приключении. Поэтому появление компаньонов сделает все гораздо веселее и проще. Legend of Slime позволяет игрокам разблокировать других персонажей, таких как цыплята, улитки, кошки и другие. Каждый персонаж будет оказывать прямое влияние на противника, чтобы поддерживать вас на протяжении всей битвы.

Например, куры могут бросать яйца, которые наносят урон противникам, или улитки имеют эффект замедления врагов. Кроме того, у игроков также есть возможность исследовать новые локации и собирать необходимое снаряжение, чтобы помочь Слайму стать сильнее. Есть много различного оружия и снаряжения, которые ждут вас, чтобы разблокировать. Каждый из которых будет приносить определенный эффект при сражении.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Legend of Slime на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*