Slime Hunter: Idle Warrior

Slime Hunter: Idle Warrior 1.4.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Com2uS Holdings Corporation
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Добро пожаловать в Slime Hunter: Idle Warrior‚ где вас ждут невероятные приключения, полные удивительных открытий, играя за нескольких уникальных персонажей. Исследуйте мир, наполненный всевозможными опасностями, вместе с разными героями, включая темного рыцаря, лучника, пирата и других. Прокачивайте своих героев и экипируйте их лучшими вещами, чтобы быть готовыми к встрече с сильнейшим противником. Многочисленные режимы разнообразят и без того интересный игровой процесс.

Играя в одиночку или вместе с друзьями, побеждайте полчища монстров в элитных подземельях за ценные награды. Испытайте себя на боевой арене, где вам нужно очищать один этаж за другим. Отправляйтесь в рейды на боссов группами до десяти человек и многое другое.

Также рекомендуем скачать Playtime Adventure Multiplayer и Monsters Master.

Создайте легендарного воина в игре Slime Hunter: Idle Warrior

Всего в игре шесть уникальных классов. Первый — берсерк. Это типичная машина для убийства, облаченная в рыцарские доспехи и вооруженная мощным двуручным мечом. Второй класс — Рыцарь. Тело рыцаря защищено довольно крепкими доспехами. В одной руке он держит свой щит, а в другой – меч. Рыцарь — типичный «танк». Далее идут Мастер и Жрец — два исключительно магических класса, основанных на нанесении большого количества урона заклинаниями. Они имеют слабую защиту и поэтому должны всегда держаться на расстоянии от врага. Убийца и Стрелок — еще два класса, которые тоже основаны на нанесении большого количества урона, но уже физического. Основное оружие для двух классов — стрелы и лук. В целом набор классический.

Создайте легендарного воина в игре Slime Hunter: Idle Warrior

Наслаждайтесь эпическими битвами

Геймплей Slime Hunter: Idle Warrior включает в себя типовые локации для прохождения подземелий, которые игроки могут проходить как в одиночку, так и в компании. Кроме того, из оригинала перекочевало довольно простое дерево прокачки, чтобы игроки становились сильнее. В целом, боевой процесс сочетает в себе быстрые атаки и большое количество способностей, благодаря которым игроки могут добиться более серьезного эффекта в бою.

Битвы с боссами происходят на территории больших карт. Помимо того, что бои с ними получились напряжёнными и сложными, но в то же время интересными, вы можете разрушать окружающие блоки во время битвы с сильным противником.

Общайтесь с другими пользователями

Вне сражений каждый игрок может заниматься увлекательными мини-играми, в том числе и теми, которые ранее геймеры создавали самостоятельно. Дело в том, что внутриигровой редактор позволяет конструировать всевозможные подземелья с разнообразными монстрами и необычными ловушками. Игроки могут взаимодействовать с другими различными способами, например, через чат, торговлю и мини-игры. Группы пользователей могут создавать группы для охоты на монстров и обмена наградами. Игроки также могут присоединиться к гильдии, чтобы легче взаимодействовать друг с другом.

Графика и звук в игре Slime Hunter: Idle Warrior

Графика и звук в игре Slime Hunter: Idle Warrior

Сразу нужно сказать, что у Slime Hunter: Idle Warrior очень приятная графика. Разработчики дают игрокам возможность исследовать красочные и яркие локации, наполненные множеством скрытых секретов и уникальных событий.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Slime Hunter: Idle Warrior на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*