Rumble Heroes

Rumble Heroes 1.0.004
Жанр:
Приключения
Разработчик:
PlayHard.Lab
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.004 (MOD)
Размер: ~ 111.27 MB
Версия: 1.0.004

Rumble Heroes — это новая игра-симулятор, в которой вам предстоит спасти принцессу сказочного королевства. Темные рыцари увезли ее в неизвестном направлении, и королевство нуждается в вашей помощи. Соберите команду героев, чтобы отправиться в опасное путешествие и спасти будущую королеву. Для этого вам придется построить целое поселение и заняться добычей ресурсов. Только своевременные улучшения могут сделать вашу деревню лучше. Такие же улучшения отразятся и на ваших героях. Улучшайте их навыки с помощью заработанных вами ресурсов и сделайте их поистине легендарными. Ищите сокровища, сражайтесь с врагами и исследуйте подземелья. Только по-настоящему отважные и сильные герои смогут победить в этой войне.

Rumble Heroes — простой, но красочный геймплей

Как было сказано выше, ваша задача спасти принцессу. Сделать это несложно, но вам придется построить целое поселение, которое будет работать на благо одной цели. Для начала вам нужно будет сосредоточиться на сборе ресурсов. Речь идет о руде, мясе, древесине, которые принципиально важны для строительства поселения. Чем больше ресурсов вы добудете, тем сильнее станет ваша деревня и ваши герои.

Rumble Heroes - простой, но красочный геймплей

К слову о героях. По мере прохождения уровней перед вами будут открываться десятки различных героев. Соберите целую команду из разноплановых персонажей с уникальными способностями, которые будут дополнять друг друга в бою.

Участвуйте в боях и отправляйтесь в разведку

Помимо развития деревни, вам нужно будет выходить на улицу и исследовать обширные окрестности. Однако не чувствуйте себя уверенно. Опасные герои могут выпрыгнуть из леса в любой момент. Только правильная тактика боя сможет обеспечить победу вашей команде. Ищите новые места для добычи ресурсов, чтобы стать еще богаче и сильнее.

Помимо этого, вы также можете путешествовать по подземельям. Каждая такая пещера может содержать опасности и приключения в одном флаконе. Главный приз за прохождение подземелья может стать ценной наградой, которая в дальнейшем поможет вашей команде в бою.

Rumble Heroes - удобное управление одной рукой

Rumble Heroes — удобное управление одной рукой

Игра не требует от игроков максимального погружения, что явно сказывается на управлении вашей деревней и армией. Разработчики постарались сделать игру интуитивно понятной и предоставили игрокам минимальный набор элементов управления. Благодаря этому ваши бои станут быстрее и интереснее, а развитие деревни не потребует особого стратегического мышления.

Кстати, расширяйте поселение, построив в округе специальные лагеря. Там вы сможете отдохнуть от боевых действий и получить дополнительные ресурсы. Благодаря этому игрокам не нужно будет постоянно возвращаться в стартовую деревню, а постоянно двигаться дальше, расширяя владения игрока.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Rumble Heroes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*