Arena of Valor: Арена 5v5

Arena of Valor: Арена 5v5 1.31.1.5
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Tencent Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует

Arena of Valor на андроид — это мобильная MOBA, использующая бесплатную модель с микротранзакциями. Игра является прямым ремейком League of Legends, знаменитого ПК MOBA, и была разработана внутренней китайской студией Tencent Games.

Механика игры Arena of Valor на андроид

Игра воссоздает основную идею и типичный игровой процесс MOBA (многопользовательская онлайновая боевая арена). В результате мы попадаем на сложную арену, на которой происходит столкновение двух команд из пяти человек. Каждый игрок управляет одним героем, выбранным из широкого круга персонажей. Каждый герой обладает различными навыками и уникальными специальными атаками.

Механика игры Arena of Valor на андроид

Обе команды начинаются с базы, охраняемой различными защитными мерами, включая турели и управляемые ИИ отряды, которые автоматически атакуют своих противников. Чтобы победить, нам нужно пробиться сквозь оборону противника и уничтожить сердце вражеской базы, расположенной в одном из углов карты.

Arena of Valor уделяет большое внимание командному геймплею. Игрокам рекомендуется сотрудничать и использовать свои способности, чтобы поддержать своих товарищей по команде и победить противников.

Режимы игры

Игра предлагает многопользовательские матчи 1 на 1, 3 на 3 и 5 на 5. Количество игроков — не единственное различие между режимами — правила остаются прежними, но количество доступных дорожек (путей, ведущих к обеим базам) уменьшается, чтобы приспособиться к меньшему количеству игроков.

Стоит ли скачивать Arena of Valor на андроид?

Стоит ли скачивать Arena of Valor на андроид?

Arena of Valor на андроид — это клон League of Legends. Все интересные особенности, включая механику, карту и графику, были взяты прямо из вышеупомянутой игры. Тем не менее, этот шаг был полностью законным. Tencent — один из разработчиков, является владельцем студии Riot Games, а также всего бренда. Причина этого шага проста — вместо создания мобильного порта китайская студия создала новую игру на основе League of Legends, добавив некоторые дополнения, соответствующие рынку мобильных устройств, такие как более быстрые схватки и короткие матчи. Если вы фанаете от игр в жанре МОБА, тогда вам нельзя пропускать этот проект и обязательно стоит его попробовать.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Arena of Valor: Арена 5v5 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*