Coin Stats

Coin Stats 4.4.0.3
Жанр:
Финансы
Разработчик:
Coin Stats
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.4.0.1 (MOD)
Размер: ~ 26 MB
Версия: 4.4.0.1

Coin Stats — это приложение, которое позволяет пользователям быстро и точно отслеживать криптовалюты. Вся информация, отображаемая в этом приложении, постоянно обновляется в режиме реального времени, поэтому вы не упустите ни одной инвестиционной возможности.

Вы также можете найти другие полезные приложения на нашем сайте, например, Wallet.

Coin Stats — всемирный криптотрекер в режиме реального времени

Криптовалюта считается одной из новых и устойчивых тенденций. Мы можем найти экспертов по криптоинвестициям с их огромными состояниями повсюду. Вопрос в том, какие инструменты они используют для мониторинга движений рынка? Хотя мы перепробовали множество приложений, поддерживающих отслеживание криптовалюты, Coin Stats по-прежнему остается лучшим выбором, который мы можем порекомендовать вам на данный момент.

По сути, это приложение, разработанное Coin Stats, Inc. Сегодня они только запустили первый продукт на рынке мобильных устройств, но быстро завоевали любовь многих пользователей. Coin Stats содержит все данные, доступные на рынке криптовалют, в подробном отображении. Это означает, что вы можете легко отслеживать любую криптовалюту.

Ссылка на учетную запись криптовалюты

Перед началом использования Coin Stats требует, чтобы пользователи связали свои учетные записи. Это направлено на то, чтобы быть более профессиональным для целевой аудитории, тем самым облегчая отслеживание баланса для каждой отдельной учетной записи. Безопасность вашей учетной записи также гарантируется благодаря множеству различных уровней. Так что вам не нужно слишком беспокоиться об этом.

Coin Stats — всемирный криптотрекер в режиме реального времени

После успешной привязки вы сможете пользоваться расширенными возможностями и функциями приложения. В то же время вы также можете вести свою торговую деятельность прямо в этом приложении, чтобы не упустить ни одной инвестиционной возможности. Кроме того, история торговли криптовалютами через Coin Stats также постоянно рассчитывается и предоставляет пользователям наиболее интуитивно понятные данные при ее использовании.

Отслеживайте все криптовалюты

Биткойн известен как самая крупная и известная сегодня криптовалюта с высокой капитализацией. Но было бы несправедливо, если бы вы не обратили внимание на другие криптовалюты, такие как ETH или DOGE, потому что у них тоже есть потенциал для быстрого роста в будущем. Таким образом, Coin Stats позволяет пользователям отслеживать множество различных криптовалют с помощью интуитивно понятной панели инструментов на экране.

Здесь у вас есть доступ к более чем 5000 криптовалютам, которые разрабатываются и циркулируют по всему миру. Благодаря этому вам не потребуется слишком много времени, чтобы учиться, фильтровать, классифицировать и исследовать, чтобы быть готовым инвестировать в криптовалюту, которую вы хотите. Кроме того, в этом приложении также доступен список статей или информации, связанной с криптовалютами, чтобы пользователи могли обратиться к ней в любое время.

Интуитивно понятный интерфейс в приложении Coin Stats

Получить данные из авторитетных источников

Если вас беспокоит точность статистики в Coin Stats, не беспокойтесь. Потому что это приложение связано с крупнейшими биржами мира благодаря мощным API для чтения данных. Обычно это Binance, Bitfinex, Bittrex, HitBTC, Coinbase, Kucoin, Bitstamp и другие. На данный момент это самые авторитетные и надежные биржи криптовалют. При желании вы также можете установить виджет этого приложения, чтобы постоянно отслеживать статистику на главном экране без необходимости входа в приложение.

Интуитивно понятный интерфейс в приложении Coin Stats

Приложение обладает чрезвычайно интуитивно понятным интерфейсом дисплея с индикаторами, появляющимися на главном экране. При первом использовании вы можете легко увидеть список доступных криптовалют. Кроме того, подробная информация о криптовалютах появится после того, как вы нажмете на значок каждой монеты на экране. Это могут быть индикаторы, графики, объемы покупки, объемы продажи и многое другое. В целом, это приложение имеет очень хороший интерфейс, который обещает заинтересовать пользователей с первого раза.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Coin Stats на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*