League of Stickman 2

League of Stickman 2 1.2.7
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
DreamSky
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.2.7
Размер: ~ 360 MB
Версия: 1.2.7

League of Stickman 2 дает игрокам самый захватывающий боевой опыт. Это считается настоящей битвой героев-стикменов, и вы должны сопровождать их, чтобы победить всех врагов и взорвать всех монстров. Готовы ли вы столкнуться с бесчисленными трудными испытаниями в этой игре?

На нашем сайте вы также можете найти другие известные игры про стикменов, такие, как Stickman Master League Of Shadow или Stickman Pirates Fight.

League of Stickman 2 — уникальная мобильная игра в жанре файтинг

Создайте свой собственный альянс в League of Stickman 2, чтобы противостоять множеству различных врагов прямо сейчас. Это очередная версия известной одноименной игры от издательства DreamSky со множеством заметных улучшений. Игроки будут участвовать в бесконечных, стремительных сражениях.

Более того, к управлению тоже очень легко привыкнуть, но справиться со всем испытанием совсем не просто. Иногда вы также будете сталкиваться с могущественными Боссами с абсолютной силой. Победите их, чтобы заявить о своем супербоевом таланте и получить ценные награды.

Битва никогда не заканчивается

League of Stickman 2 переносит игроков в страну духов, чтобы они могли начать наслаждаться стремительными битвами. Здесь вам придется управлять героями против любых врагов на пути. Сначала ваши враги могут показаться слабыми, но со временем их сила будет увеличиваться. Поэтому достаточно всего нескольких мелких ошибок в процессе борьбы, чтобы вы проиграли.

По сути, в этой игре игроки могут легко испытать привлекательные боевые сцены, такие как сражения, полеты, супермощные комбо и многое другое. Потому что система управления в игре представлена ​​очень интуитивно на экране со встроенными виртуальными кнопками. Просто эффективно комбинируйте эти виртуальные кнопки, и вы сможете легко уничтожить любого врага.

League of Stickman 2 — уникальная мобильная игра в жанре файтинг

Сформировать альянс

Как следует из названия, League of Stickman 2 требует от игроков сформировать альянс лучших героев для борьбы с врагом. Соответственно, игроки могут привести до 4-х героев в битвах, в которых они участвуют. Это означает, что вы можете поочередно менять героев в каждой конкретной ситуации, чтобы максимизировать их силу.

Многие герои ждут, когда вы выберете таких, как Мастер Меча, Стальной Кулак, Музыкат, Король Артур, Жнец и другие. У каждого героя будут разные навыки и боевая эффективность. Вы должны внимательно ознакомиться с их информацией, прежде чем принять решение о выборе. Более того, ранги героев тоже классифицируются от C до S.

Оптимизируйте силу своих персонажей

Механизм улучшения героя в League of Stickman 2 относительно прост и доступен для любой игровой аудитории. Вам не нужно будет выполнять отдельные обновления, вместо этого просто нажав кнопку «Обновить» на информации о каждом стикмене, вы можете увеличить их силу. После обновления такие параметры, как POW, Level, Health, ATK, DEF, CRIT и другие, будут значительно увеличены. Помните, что чем выше уровень, тем больше сила героев.

League of Stickman 2 - 2D-графика с темными цветами

Исследуйте разные локации

Во время битвы игрок попадет во множество различных областей, чтобы сразиться с врагом. Это могут быть такие локации, как Логово Демонов, Беговая Башня, Вторжение Демонов, Таверна, Храм Души и другие. Каждая локация имеет свои особенности контекста, а также врагов, появляющихся на экране. Поэтому нужно придумать максимально эффективные боевые действия для преодоления. Кроме того, в этой игре также есть система рейтинга от мира к стране и в друзьях. Благодаря этому конкуренция будет значительно выше, когда каждый игрок хочет быть лучшим.

League of Stickman 2 — 2D-графика с темными цветами

Как и большинство других игр про стикменов, League of Stickman 2 обладает простым качеством 2D-графики в сочетании с обычными темными тонами. Игроки сразу почувствуют напряженную боевую атмосферу благодаря деталям, показанным на экране. Он имеет вид воинов, пустынную обстановку и многое другое. В то же время эффекты умений героев тщательно продуманы, обещая вам самые зрелищные атаки.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать League of Stickman 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*