Questland

Questland 1.10.9
Жанр:
RPG
Разработчик:
Gamesture sp. z o.o.
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.10.9
Размер: Неизвестно
Версия: 1.10.9

Questland на андроид — это мобильная ролевая игра с элементами CCG (коллекционная карточная игра). Действие разворачивается в фантастическом мире, полном монстров, который мы наблюдаем с точки зрения первого лица. Польская компания Gamesture sp. z oo несет ответственность за создание этого проекта.

Сюжет игры Questland на андроид

Сюжет игры Questland на андроид

Раньше Валия была красивой и мирной землей, но теперь она окутана тьмой неизвестного происхождения. Стаи гулей, скелеты, большие пауки и другие существа терроризируют мир и угрожают жителям. Кто их контролирует? Как их остановить? Ответы на эти вопросы находятся в пределах вашей досягаемости — все ближе и ближе, с каждым ударом меча.

Механика

Questland — классическая ролевая игра из поджанра dungeon-crawler. Наблюдая за трехмерным окружением с точки зрения первого лица, мы путешествуем по последовательным локациям, выполняем задания, общаемся с независимыми героями, ищем сокровища и встречаемся с опасными врагами. Как видно из названия, у этой игры есть пошаговая боевая система. Для достижения победы необходимо выбрать правильную тактику и использовать специальные навыки.

За выполнение действия мы получаем очки опыта, которые позволяют нам развивать героя. В Questland: Turn Based RPG вы также найдете обширную систему оборудования, которая позволяет вам как создавать новое оборудование, так и укреплять его с помощью специальных сфер, что дает различные виды преимуществ.

Технические особенности Questland

Технические особенности Questland

Questland на андроид имеет красивые трехмерные визуальные эффекты, которые, однозначно, можно ставить в плюс этой игрушке. Благодаря цвету и стилю, связанным с некоторыми анимационными фильмами или онлайн-комиксами картинка выглядит очень стильно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Questland на Андроид бесплатно

Версия: 1.10.9
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*