Empire Kingdom

Empire Kingdom 1.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Fansipan Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Empire Kingdom — это стратегическая игра в сочетании с привлекательным элементом защиты башни. Это время, когда вы должны возглавить своих элитных героев против вторжения темного лорда. Только мудрая стратегия с максимальной силой поможет вам выполнить вашу миссию по защите королевства в этой игре.

Вы также можете ознакомиться с некоторыми другими интересными стратегическими играми на нашем сайте, такими как Kingdom Guard или Kingdom Rush Vengeance.

Empire Kingdom — стратегическая игра в сочетании с привлекательными элементами TD

Каждая игра TD предлагает игрокам различные захватывающие приключения в напряженных задачах по защите башни. Царство Империи не исключение. Эта игра доставит вам немало хлопот, когда вам придется противостоять грозным монстрам.

Они всегда готовы напасть на ваше королевство, только храбрость и тактический талант помогут вам победить в этой оборонительной битве. Соответственно, издатель Fansipan Limited также добавил элемент бездействия, чтобы помочь этой игре охватить больше игроков.

Ведите могущественных героев

Присоединяясь к игре, игроки получат возможность отыграть роль одного из самых элитных героев королевства. Ваша миссия просто сделать все, чтобы уничтожить всех врагов, чтобы обеспечить мир в вашем королевстве. Для этого вам нужно эффективно планировать свою защиту и регулярно повышать силу своего героя.

Особенность в том, что ваш герой будет стоять на башне и автоматически атаковать приближающихся врагов. Благодаря этому вам не придется выполнять слишком много операций в этой игре, но вы все равно получите удовольствие от защиты башни. При этом вам нужно повторно использовать деньги, заработанные после каждой битвы в жанре Tower Defense, чтобы оптимизировать мощь главного героя.

Непрерывное повышение мощности

Элемент повышения силы главного героя становится чрезвычайно важным в Empire Kingdom. Большое появление злодеев требует от вас регулярного повышения силы вашего героя. В то же время после каждой битвы ваши враги будут становиться сильнее, из-за чего легко потерять контроль.

Empire Kingdom предлагает игрокам множество возможностей для повышения своей мощи. Соответственно, вам нужно обратить внимание на такие важные параметры, как Атака, Скорость атаки, Реген Хп и Деф. Каждый параметр напрямую влияет на защиту вашей башни, поэтому сосредоточьтесь на процессе улучшения, чтобы получить от него максимальную отдачу.

Empire Kingdom — стратегическая игра в сочетании с привлекательными элементами TD

Собирайте карты

Помимо важных характеристик, Empire Kingdom также дает игрокам различные карты, которые можно активировать в битвах. Как правило, это такие карты, как «Внутренняя сфера», «Здоровье» и «Диапазон». Сила, которую приносят эти карты, также очень респектабельна, вы должны использовать весь их потенциал, чтобы увеличить свой процент побед в битвах в жанре Tower Defense. Кроме того, в этой игре также есть много информации, связанной с вашей защитой башни. Все это полностью представлено на экране, что, несомненно, облегчит вам управление всем.

Количество различных уровней игры

Empire Kingdom предоставляет игрокам чрезвычайно разнообразное количество уровней с появлением множества различных врагов. Вам придется по очереди преодолевать испытания от простых к сложным, чтобы завершить миссию по защите королевства.

Это означает, что враги на каждом уровне также будут постоянно меняться, чтобы дать вам более интересный опыт. Помните, что враг со временем будет становиться все сильнее и опытнее, поэтому вам нужно как можно скорее оптимизировать силу главного героя. При этом каждое сражение будет происходить на разных землях, что точно не заставит вас скучать.

Empire Kingdom — графика простая, но производит впечатление

Качество графики в Empire Kingdom довольно хорошо показано через простые детали, которые появляются на экране. Игроки сразу увидят бескомпромиссную битву в жанре Tower Defense с первого раза. Ярко воспроизведены образы злодеев и героев, а также эффекты атаки. В то же время боевые эффекты и звук также способствуют созданию привлекательной боевой атмосферы во время игры.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Empire Kingdom на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*