Air Battle Mission

Air Battle Mission 1.0.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
mobirix
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 99.6 MB
Версия:

Air Battle Mission – это крутой экшен, в котором пользователь будет выполнять различные задания за штурвалом самолета или вертолета. Окажитесь в кабине, чтобы сесть за штурвал истребителя и поразить все вражеские самолеты. Сбивайте вражеские самолеты в воздухе, сбрасывайте бомбы на вражеские объекты и военную технику. Летайте по разным локациям при меняющихся погодных условиях. Успешно выполните все основные и дополнительные задания, в которых вам нужно будет уничтожать цели, следить за ними, защищать союзников и так далее. В игре есть несколько игровых режимов, так что каждый найдет себе занятие по душе.

Выполняйте различные миссии в игре Air Battle Mission

Выполняйте различные миссии в игре Air Battle Mission

Всего в Air Battle Mission более пятидесяти миссий, сорок из которых — обычные испытания, а остальные — дополнительные задания. Проект содержит миссии различных типов:

  1. Отслеживание.
  2. Защита.
  3. Атака.

Ставьте конкретную цель в начале каждого испытания и старайтесь достичь ее любой ценой. Атакуйте воздушные и наземные силы противника, не позволяйте врагу сесть вам на хвост и всегда старайтесь контролировать ситуацию. Отточите свои навыки пилотирования до совершенства и постарайтесь пройти все испытания, которые приготовили для вас разработчики.

Собирайте различных бойцов и вступайте в бой

Если вы устали от танков и войны на земле, то пора подняться в воздух и стать асом в управлении различными летательными аппаратами: истребителем или бомбардировщиком. Все самолеты имеют свои уникальные характеристики, а значит их важно подбирать не только по внешнему виду. Когда начнется сама битва, вы уже будете в небе.

Освойте разнообразное оружие в игре Air Battle Mission

Летите к отмеченным на карте точкам и уничтожайте их, желательно все. Также в игре есть вертолеты. Они ведут себя в небе почти так же, как самолеты, что не очень реалистично. Однако если вы хотите попробовать что-то новенькое, то для этого прекрасно подойдет вертолет.

Освойте разнообразное оружие в игре Air Battle Mission

Органы управления настроены максимально удобно. Вы можете сбрасывать бомбы, стрелять ракетами, стрелять из пулемета и выполнять сложные маневры. Перед началом боя есть возможность выбрать конкретный боевой комплект и оружие. Бои невероятно динамичны, потребуется хорошая реакция, чтобы поразить всех врагов и остаться в живых!

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Air Battle Mission на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*