Dumb Ways to Die 2

Dumb Ways to Die 2 5.1.12
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
PlaySide Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.1.12 (MOD)
Размер: ~ 159 MB
Версия: 5.1.12

Dumb Ways to Die 2 является продолжением знаменитой игры Dumb Way to Die. В этой игре у игроков будет возможность получить доступ к разнообразному интересному контенту, связанному с разными мини-играми. Ваша задача состоит в том, чтобы помочь своему персонажу преодолеть все препятствия и испытания, которые меняются со временем, чтобы победить.

На нашем сайте вы также можете найти другие захватывающие игры в жанре экшн, такие, как Dumb Ways to Draw 2 или The Muscle Hustle.

Dumb Ways to Die 2 — идеальное продолжение Dumb Way to Die во многих аспектах

Dumb Way to Die 2 абсолютно бесплатна и представляет собой забавный способ испытать случайные смерти в забавной форме. Если вы когда-нибудь играли в Dumb Way to Die, вы наверняка заметите сходство с точки зрения игрового процесса и графики этой игры. Соответственно, издатель PlaySide Studios Ltd также добавил много нового контента вместе с более впечатляющим набором новых персонажей.

В частности, в этой игре есть 28 мини-игр, в которых игрок должен провести персонажа, чтобы выжить и набрать высокий балл. Кроме того, в нем есть 5 разных земель, которые обещают принести вам совершенно новые впечатления. В настоящее время Dumb Way to Die 2 установили более 100 миллионов раз и высоко ценят пользователи по всему миру. Вы должны скачать и играть в игру сейчас, чтобы понять лучше.

Преодолейте сложные мини-игры

Присоединяясь к Dumb Way to Die 2, игроки получат возможность проверить свои рефлексы и настойчивость в серии различных мини-игр. Основное содержание мини-игр может различаться, но цель у них одна. Это поможет вашему персонажу преодолеть трудности на каждом уровне и избежать глупых смертей. В то же время вам будет предоставлено 3 возможности преодолеть определенную проблему. В игре нет ни контента, ни уровней, это всего лишь мини-игры, ожидающие вашего открытия.

Dumb Ways to Die 2 — идеальное продолжение Dumb Way to Die во многих аспектах

Интуитивно понятный механизм управления

Управление в игре очень простое, игрокам просто нужно касаться, удерживать и следовать инструкциям каждой мини-игры. Иногда метод управления не соответствует обычному физическому механизму управления, но также требует от игрока наклона устройства, чтобы помочь своему персонажу выполнить задание. Тем не менее, игра может становиться все более и более сложной по мере продвижения игрока. Сложность может заключаться в более высокой скорости или сложном выполнении за короткий промежуток времени. Вы должны постоянно оставаться сосредоточенным, если хотите пройти весь вызов.

Много новых уровней и контента

По сравнению с первой частью, в Dumb Way to Die 2 игроки могут насладиться множеством совершенно нового контента и уровней. В нем есть несколько этапов, таких как электрический забор, поездка на дельфине, прыжок с шестом, толкание двери, сноуборд, роликовая бомба, ловля копья, взрывная беговая дорожка и многое другое. Каждый уровень требует от игроков выполнения различных действий для победы. Как правило, на игровом экране электрического забора вам нужно помочь главному герою безопасно спрыгнуть с электрического забора. Или в игре про верховую езду на дельфинах вам нужно управлять дельфином родео, не упав в море.

Dumb Ways to Die 2 - графика и звуковые эффекты создают ощущение веселья

Неограниченная реиграбельность

Еще одним важным аспектом игры является ее реиграбельность. Случайные смерти и мини-игры делают каждую игру более уникальной, чем когда-либо. Это также позволяет игрокам постоянно стремиться к более высоким баллам и разблокировать больше персонажей. Функция таблицы лидеров также добавляет элемент соревнования, позволяя игрокам видеть, как они оцениваются по сравнению с другими игроками со всего мира.

Милые персонажи и их действия иногда могут рассмешить игроков, а кажущиеся простыми мини-игры могут оказаться на удивление сложными. Игры — это отличный способ донести информацию о безопасности поездов до всего мира в увлекательной и увлекательной форме.

Dumb Ways to Die 2 — графика и звуковые эффекты создают ощущение веселья

Геймплей, графика и звук Dumb Way to Die 2 направлены на комфорт и отличные развлекательные моменты для всех типов игроков. Соответственно, все детали в игре показаны как забавные и милые, наряду со странными действиями, которые вы будете видеть на протяжении всей игры. Кроме того, звуковые эффекты также хорошо сделаны, со звуковыми эффектами, подходящими для каждой мини-игры и сцены смерти.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dumb Ways to Die 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*