Dumb Ways to Draw 2

Dumb Ways to Draw 2 0.3.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
PlaySide Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.3.1 (MOD)
Размер: ~ 103.51 MB
Версия: 0.3.1

Dumb Ways To Draw 2 – встречайте продолжение популярной серии игр с очаровательными персонажами, которым нужна ваша помощь. Помогите им остаться в живых и не умереть, а для этого вам необходимо провести линии в одном или нескольких местах, чтобы неуклюжие герои благополучно добрались до места назначения. Например, построить мост, защитить головы от падающих книг, активировать кнопки, чтобы открывать запертые двери и многое другое. Испытайте совершенно новое приключение в игре со следующими функциями.

Множество уровней, чтобы развлечь вас надолго, реалистичная физика поведения, разнообразные скины для карандашей, кровавые, но забавные моменты смерти персонажей, приятная графика и локализация на разные языки.

Преодолевайте сложные уровни в игре Dumb Ways to Draw 2

Преодолевайте сложные уровни в игре Dumb Ways to Draw 2

Перед вами интерактивная игра-головоломка, в которой пользователь напрямую влияет на игровой процесс. Повествование представляет собой цепочку уровней, в каждом из которых отсутствует какой-то фрагмент. Задача игрока — найти его, а затем закончить. Если точнее, вам нужно будет сопровождать бобы к месту назначения, рисуя различные линии и защищая незадачливых героев. Таких уровней в проекте несколько сотен. Развлечение будет длиться вечно.

Примените свои знания по физике

Геймплей игры чрезвычайно прост, а также помогает развивать творческие способности. Перед вами будет забавный боб, которому нужно помочь пройти опасное препятствие. Сделать это нужно, нарисовав линию. Он должен быть непрерывным для подсчета результата. Восстанавливайте ландшафт, помогая героям в различных ситуациях. Используйте логику, внимательность, воображение — это позволит вам справиться с любой задачей. Кроме того, здесь большую роль играет физика, ведь веревку в воздухе не повесишь. Учитывайте все это при планировании прохода.

Постоянно растущая сложность в игре Dumb Ways to Draw 2

Постоянно растущая сложность в игре Dumb Ways to Draw 2

Вас ждет увлекательная головоломка, сочетающая в себе элементы рисования. Здесь вы сможете не только проверить свои логические способности и интуицию на практике, но и немного порисовать, так как для решения задачи вам необходимо дорисовать недостающие предметы или части предоставленного вам предмета. Таким образом, вам предстоит решить сотни различных уровней, где сложность будет постепенно увеличиваться. Условия прохождения Dumb Ways To Draw 2 могут незначительно измениться, где нужно не только дорисовывать объекты, но и прокладывать путь через лабиринт или решать небольшие математические задачки. Здесь вы найдете занятия на многие игровые часы, которые не дадут вам заскучать!

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dumb Ways to Draw 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*